Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Романтический ужин

Делимся кулинарными секретами. Рецепты любимых блюд
Re: Романтический ужин

Сообщение Марино4ка » 15 сен 2014, 14:40

Тема, конечно получилась, что можно слюной захлебнуться! ::yaz-yk:
Но я, если честно не очень-то себе рыбу, да еще и с блинами представляю на романтическом ужине. Это возможно мои личные заморочки, но мне нравится что-то легкое, изысканное, необычное. У нас такие ужины редко бывают, но предпочитаю готовить фруктовые салаты и какой-то легкий обезжиренный десерт. А еще люблю делать коктейли, а шампанское не люблю в такие вечера. Вина могу выпить. И обязательно чтобы свечи были и... дети у свекрови :-)
Аватара пользователя
Марино4ка
Активный участник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:24

Re: Романтический ужин

Сообщение milka » 20 сен 2014, 23:30

Марино4ка писал(а): И обязательно чтобы свечи были и... дети у свекрови :-)

О да! Если ребенок у свекрови, тогда есть все шансы, что вечер будет незабываемым :-):
В последнее время у нас не часто бывают такие вечера, как-то все времени не хватает. Но годовщина свадьбы - это только наш день. В последний раз делала несколько видов канапе, а еще купила любимый виноград мужа без косточек, любимый шоколад и то вино, что мы пили в молодости :-): Вот именно это вино, и старые песни под гитару в исполнении мужа всегда такую ностальгию навевают... что даже немного плакать хочется. Муж смеется, говорит, что это слезы сожаления, что вышла за него замуж :-)
Аватара пользователя
milka
Активный участник
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 20:50

Re: Романтический ужин

Сообщение Lenochek » 21 сен 2014, 14:11

milka писал(а):В последний раз делала несколько видов канапе

А я канапе никогда вообще не делала. Как-то это блюдо прошло мимо меня. А как вы делаете, расскажите?

Марино4ка писал(а):Но я, если честно не очень-то себе рыбу, да еще и с блинами представляю на романтическом ужине.

По поводу блинов и рыбы, то смотря где ваш романтический ужин проходит. Если в кафе и ресторане, то может и неуместно такое сочетание.
Но автор, как я понимаю, дома собирается мужа угощать, так как для дома любое блюдо подойдет, лишь бы мужу нравилось! :-):
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15

Предыдущая

Вернуться в КУЛИНАРНЫЕ СЕКРЕТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31