Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Готовим в мультиварке

Делимся кулинарными секретами. Рецепты любимых блюд
Re: Готовим в мультиварке

Сообщение сонюшка » 16 ноя 2018, 12:14

Я бы тоже, наверное, не заказывала пельмени у какой-то женщины... Разве что она была бы мне хорошо знакома. Ведь я не знаю, соблюдает ли она чистоту, как она готовит эти пельмени. Конечно, они потом варятся, то есть их не сырыми едят. Но все равно, как-то неприятно. Да и потом, я думаю, что она должна дорого брать за свои услуги, а мне было бы стыдно, что я сама не могу пельменей налепить, и поэтому плачу за это деньги лучшей хозяйке... А вот в магазине брать - почему-то норм :-): Хотя там тоже ведь непонятно, чисто ли в цеху, и цена явно не соответствует качеству...
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Готовим в мультиварке

Сообщение Настасья » 20 ноя 2018, 13:44

сонюшка писал(а): А вот в магазине брать - почему-то норм :-): Хотя там тоже ведь непонятно, чисто ли в цеху, и цена явно не соответствует качеству...

В цеху мясо вообще не моют... как привезли со скотобойни, так и перерабатывают. Именно поэтому в таком мясе и мусор и фекалии животных :sh_ok: Но на мясорубку на производстве всё подряд перекрутили и вперёд.
Брезгливые люди полуфабрикаты не покупают...
Но даже и не брезгливые, если на мясокомбинате побывают, то пару месяцев колбасные и другие мясные продукты есть не могут :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Готовим в мультиварке

Сообщение марсельк@ » 22 ноя 2018, 19:44

Настасья писал(а):Но даже и не брезгливые, если на мясокомбинате побывают, то пару месяцев колбасные и другие мясные продукты есть не могут :ne_vi_del:

Да, есть такое дело. Я никогда не бывала на мясокомбинате, так что ем все подряд :-): Но пару знакомых бывали, и рассказывали какие-то нереальные ужасы. Так они говорили, что после посещения несколько лет не покупали колбасные изделия.
Но видимо, большинство людей не очень впечатлительные, так как даже эти люди, которые все видели своими глазами, потом опять стали есть колбасу и сосиски.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Готовим в мультиварке

Сообщение Медовая » 28 ноя 2018, 11:15

Я, когда готовые мясные изделия из фарша покупаю, то у меня много мыслей и представлений, как оно было сделано из чего... Но когда на готовый продукт уже смотрю, то никаких отрицательных эмоций они у меня не вызывают.
Но пару лет назад я одно время пирожные заварные не покупала, потому что увидела, как работница кухни пальцем запихивала туда крем и этот палец периодически облизывала :sh_ok:
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Готовим в мультиварке

Сообщение сонюшка » 28 ноя 2018, 11:21

Медовая писал(а):Но пару лет назад я одно время пирожные заварные не покупала, потому что увидела, как работница кухни пальцем запихивала туда крем и этот палец периодически облизывала :sh_ok:

О боже :sh_ok: Все, я не покупаю пирожные... Фуу.
Я как-то покупала в кулинарии салатики готовые, так перестала, когда увидела, что продавщица чешет себе нос и голову, а потом этими же руками насыпает салат мне... Конечно, она насыпала ложкой, но то, что не помещалось, незаметно подпихивала руками.
Но когда кондитер облизывает палец - это аут :sh_ok:
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Предыдущая

Вернуться в КУЛИНАРНЫЕ СЕКРЕТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31