Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Любимая порода собак

Всё о наших домашних любимцах
Re: Любимая порода собак

Сообщение Пофигистка » 02 июн 2014, 10:46

Маленькие собаки это декор. А Венера выбрала собаку компаньйона :-):
Я не знаю почему,но не я ни я мой муж не любим маленьких собачек. Посмотреть на них, поулыбаться, денек поиграть -это да, а так чтобы себе такую завести....как-то не лежит душа.
Аватара пользователя
Пофигистка
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:16

Re: Любимая порода собак

Сообщение Fly » 02 июн 2014, 11:39

Пофигистка
Вот напрасно вы так... Многие люди очень заблуждаются по поводу мелких пород, нужно просто пообщаться с такой собачкой. Несмотря на свой маленький размер, той-терьер - это вполне полноценная собачка.
Аватара пользователя
Fly
Участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:44

Re: Любимая порода собак

Сообщение Лучик_Света » 02 июн 2014, 12:00

Мне из некрупных пород нравятся цвергшнауцеры. У наших знакомых такая девочка - это милейшее создание с хорошим характером. Но так как пока находимся в состоянии ремонта, пока не могу себе позволить ее завести....
Аватара пользователя
Лучик_Света
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 22:17

Re: Любимая порода собак

Сообщение Moon » 03 июн 2014, 09:24

Уезжала к родне в Пензу...часто там гуляли в парке и все время встречали одну женщину с таксой. Это действительно собака компаньон. Хоть и маленькая - слушается ее безприкословно...выполняет все команды. Помню был фильм о таксе "Фигаро". Абсолютно тот же вариант...может они все такие? Единственно что и веселило и напрягало одновременно - эта таксюшка через чур комуникабельна...подбегает ко всем, со всеми общается и все её должны любить :-):
Аватара пользователя
Moon
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:50

Re: Любимая порода собак

Сообщение Шахматка » 10 июн 2014, 17:58

Я тащусь от овчарок. Немецких. Хотя и другие разновидности мне нравятся. Очень красивая собака, жаль правда не квартирная. Очень уж крупная. Хотя некоторые умудряются и в квартирах держать.
Аватара пользователя
Шахматка
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:53

Re: Любимая порода собак

Сообщение Mira » 11 июн 2014, 17:28

Шахматка
Если квартира большая и на прогулку выходить долгую, чтобы собака набегалась, то думаю нормально в квартире с овчаркой. Мне они тоже нравятся, очень красивые. С такой собакой не страшно на улицу вечером выйти. Скорее тебя бояться будут)) Правда дрессировка с такими собаками очень важна.
Аватара пользователя
Mira
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:19

Re: Любимая порода собак

Сообщение капучино » 13 июн 2014, 15:27

Очень нравится ньюфаундленд. Потрясная собака!

Изображение
Аватара пользователя
капучино
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:47

Re: Любимая порода собак

Сообщение Радуга » 16 июн 2014, 12:32

капучино
О, классная очень собака. Я читала что они такие умнички, спасают тонущих людей. Их вывели рыбаки для того чтобы они помогали им вытаскивать сети с рыбой из моря и поэтому очень хорошо плавают. А еще умные очень и людей любят.
Аватара пользователя
Радуга
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 20:17

Re: Любимая порода собак

Сообщение Jenny » 18 июн 2014, 16:02

капучино
Очень похож на московского водолаза..
Я не знаю почему но у меня просто ступор от этих собак. Афганская гончая. Когда первый раз увидела - аж замерла.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Jenny
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 23:34

Re: Любимая порода собак

Сообщение Nitro » 19 июн 2014, 18:34

Jenny
Не хочу никого обижать, это мое лично мнение, но я не особо жалую подобных собак, они не очень красивы. Моя подруга любит бойцовских собак и мне это не понятно, потому что они грубые и в некоторых случаях безумно агрессивны. А она от них просто балдеет. Сама худенькая и маленькая, а ходит с огроменной собакой, наверное все таки она хочет чувствовать себя так увереннее. А я люблю добрых и милых собачек таких как лабрадорчики, они очень милые и дело не в размере, а просто в доброте.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Предыдущая Следующая

Вернуться в ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31