Страница 1 из 7

Любимая порода собак

СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 19:11
Maxi
Моя дочка со своим будущем мужем решили переехать в дом, у жениха остался от бабушки и дедушки, сейчас там ремонт делают. Они подумывают завести собаку. Конечно же я пыталась вразумить и сказать, что собака и ребенок могут не поладить и что у маленького ребенка может появится аллергия на животное и расставаться с любимцем будет мучительно больно. Но они пусть думают своей головой. Но я очень люблю собачек. А какие породы вам нравятся больше?

Re: Любимая порода собак

СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 21:56
Просто Мария
У меня есть собака. Мне мой парень подарил чудесного лабрадорчика. Просто великолепная порода. Правда, честно говоря, у меня конечно пока еще щеночек, но все же вырастет и я понятия не имею как мы с ним будем размещаться. Взрослая разновидность все таки больших размерчиков. Кстати, еще мне очень нравится спаниели. Просто замечательные собачки. Маленькие и очень красивые. Если бы не мой лабрадор, выбрала бы спаниеля.

Re: Любимая порода собак

СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 21:01
Lola
Я тоже люблю лабрадорчиков, довольно таки симпатичные собачки. И спаниели тоже мне безумно нравятся. Я если честно любитель габаритных собак, не люблю там всяких йоркширов. Явно не мои собаки. А вот мой муж просто без ума от лаек. Это его тайная страсть. Ему предлагали взять породистую лаечку, но он вынужден был отказаться, потому что у нас уже есть питомец. Он так жалел, до сих пор мне вспоминает частенько. А еще я обожаю хаски. Это обворожительная собачка.

Re: Любимая порода собак

СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 21:40
Nitro
У меня была собака, но к сожалению ее уже не стало. У меня так же был лабрадорчик. После него я просто не хочу никак животных больше. Хоть я и живу одна и очень хочется чтобы был еще кто то, но переживать эту боль снова и снова я не хочу. У меня собачку замучила болезнь желудка. И это невозможно было вылечить, я просто смотрела как умирает мой любимый и это невыносимо. Просто у меня нет моральных сил, я не хочу больше никого. А лабрадоры они очень добрые собачки и если вы хотите добродушного и милого песика, то лабрадоры именно такие и вы не ошибетесь!

Re: Любимая порода собак

СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 20:20
Огонёк
Люблю очень собак и многим породам симпатизирую, но с недавних пор просто схожу с ума по самоедам.. Невероятно красивая собака. Увидела как люди с такой гуляли и пропала.... Щеночки просто как игрушечки. Хочу такую :cry_ing:

Изображение

Изображение

Re: Любимая порода собак

СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 20:58
sessa
Огонёк
Да, очень красивая собачка.. я смотрела по энимал плэйнет про них сюжет, так там даже целая фабрика на дому по производству пряжи из шерсти самоедов. Вяжут шарфики, вережки тд)) Это классно конечно, но я представляю сколько ж шерсти с них..вычесывать наверное постоянно надо.

Re: Любимая порода собак

СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 13:25
Венера
Огонёк
ВСЁ!!!!! Я запала на самоедов!!!! :an)(gel:
Девчонки, отговорите меня срочно!!!! Чувствую не устою.

Re: Любимая порода собак

СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 13:56
Маруся
Венера
Зачем вам это нужно?
Аргумерты:
-головняк
-пробоина в бюджете.
- минус мебель
- шерсть везде- и на одежде и в еде.

Re: Любимая порода собак

СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 14:25
Valeria
Венера
Если хотите - все равно рано или поздно возьмете. Животные - это, кроме всех ничтожных минусов, огромное море позитива.
Единственное но- такую собаку лучше в частном доме держать, а не в квартире, порода крупная.

Re: Любимая порода собак

СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 09:32
Радуга
Красивая собака, Венера не думайте берите. Есть среди моих близких знакомых прекрасный пример содержания таких собак.
Я бы может тоже подумала над этим, если б у меня был свой дом, , но у меня квартира и любимый той терьер :-):