Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Любимая порода собак

Всё о наших домашних любимцах
Любимая порода собак

Сообщение Maxi » 06 май 2014, 19:11

Моя дочка со своим будущем мужем решили переехать в дом, у жениха остался от бабушки и дедушки, сейчас там ремонт делают. Они подумывают завести собаку. Конечно же я пыталась вразумить и сказать, что собака и ребенок могут не поладить и что у маленького ребенка может появится аллергия на животное и расставаться с любимцем будет мучительно больно. Но они пусть думают своей головой. Но я очень люблю собачек. А какие породы вам нравятся больше?
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Любимая порода собак

Сообщение Просто Мария » 07 май 2014, 21:56

У меня есть собака. Мне мой парень подарил чудесного лабрадорчика. Просто великолепная порода. Правда, честно говоря, у меня конечно пока еще щеночек, но все же вырастет и я понятия не имею как мы с ним будем размещаться. Взрослая разновидность все таки больших размерчиков. Кстати, еще мне очень нравится спаниели. Просто замечательные собачки. Маленькие и очень красивые. Если бы не мой лабрадор, выбрала бы спаниеля.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Любимая порода собак

Сообщение Lola » 08 май 2014, 21:01

Я тоже люблю лабрадорчиков, довольно таки симпатичные собачки. И спаниели тоже мне безумно нравятся. Я если честно любитель габаритных собак, не люблю там всяких йоркширов. Явно не мои собаки. А вот мой муж просто без ума от лаек. Это его тайная страсть. Ему предлагали взять породистую лаечку, но он вынужден был отказаться, потому что у нас уже есть питомец. Он так жалел, до сих пор мне вспоминает частенько. А еще я обожаю хаски. Это обворожительная собачка.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Любимая порода собак

Сообщение Nitro » 11 май 2014, 21:40

У меня была собака, но к сожалению ее уже не стало. У меня так же был лабрадорчик. После него я просто не хочу никак животных больше. Хоть я и живу одна и очень хочется чтобы был еще кто то, но переживать эту боль снова и снова я не хочу. У меня собачку замучила болезнь желудка. И это невозможно было вылечить, я просто смотрела как умирает мой любимый и это невыносимо. Просто у меня нет моральных сил, я не хочу больше никого. А лабрадоры они очень добрые собачки и если вы хотите добродушного и милого песика, то лабрадоры именно такие и вы не ошибетесь!
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Любимая порода собак

Сообщение Огонёк » 15 май 2014, 20:20

Люблю очень собак и многим породам симпатизирую, но с недавних пор просто схожу с ума по самоедам.. Невероятно красивая собака. Увидела как люди с такой гуляли и пропала.... Щеночки просто как игрушечки. Хочу такую :cry_ing:

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Огонёк
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:30

Re: Любимая порода собак

Сообщение sessa » 15 май 2014, 20:58

Огонёк
Да, очень красивая собачка.. я смотрела по энимал плэйнет про них сюжет, так там даже целая фабрика на дому по производству пряжи из шерсти самоедов. Вяжут шарфики, вережки тд)) Это классно конечно, но я представляю сколько ж шерсти с них..вычесывать наверное постоянно надо.
Аватара пользователя
sessa
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:31

Re: Любимая порода собак

Сообщение Венера » 26 май 2014, 13:25

Огонёк
ВСЁ!!!!! Я запала на самоедов!!!! :an)(gel:
Девчонки, отговорите меня срочно!!!! Чувствую не устою.
Аватара пользователя
Венера
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 11:17

Re: Любимая порода собак

Сообщение Маруся » 26 май 2014, 13:56

Венера
Зачем вам это нужно?
Аргумерты:
-головняк
-пробоина в бюджете.
- минус мебель
- шерсть везде- и на одежде и в еде.
Аватара пользователя
Маруся
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:07

Re: Любимая порода собак

Сообщение Valeria » 26 май 2014, 14:25

Венера
Если хотите - все равно рано или поздно возьмете. Животные - это, кроме всех ничтожных минусов, огромное море позитива.
Единственное но- такую собаку лучше в частном доме держать, а не в квартире, порода крупная.
Аватара пользователя
Valeria
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:07

Re: Любимая порода собак

Сообщение Радуга » 27 май 2014, 09:32

Красивая собака, Венера не думайте берите. Есть среди моих близких знакомых прекрасный пример содержания таких собак.
Я бы может тоже подумала над этим, если б у меня был свой дом, , но у меня квартира и любимый той терьер :-):
Аватара пользователя
Радуга
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 20:17

Следующая

Вернуться в ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31