Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Любимая порода собак

Всё о наших домашних любимцах
Re: Любимая порода собак

Сообщение ОднаТакая » 03 июл 2014, 14:48

Морская
Не знала что эта порода так называется. Я их не очень люблю из-за соседского бигля. В соседнем подъезде живет семья и у них такой пес, жутко злой и противный. Интересно это вся порода с таким мерзким характером или только им такой подарок достался?
Аватара пользователя
ОднаТакая
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:26

Re: Любимая порода собак

Сообщение Маняша » 04 июл 2014, 10:10

Морская
Я помню фильм был Кошки против собак или как-то так и там типа в главной роли была такая собака)) мы с малым смотрели, он сидел открыв рот весь фильм. Обожает животных и фильмы про них смотрит просто замерев перед телевизором.
Аватара пользователя
Маняша
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 13:23

Re: Любимая порода собак

Сообщение Кадристка » 10 июл 2014, 22:33

Маняша
А у моей подруги собака обожает фильмы про животных. Сидит под телеком, смотрит и вовсю участвует. А если животные там разговаривают, то есть как люди, это вообще оборжаться можно. Первый раз когда собака увидела такой "говорящий" фильм у нее просто ступор был. Мы умирали))
Аватара пользователя
Кадристка
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:41

Re: Любимая порода собак

Сообщение Альбина » 20 июл 2014, 13:17

Знаю что многие не любят и боятся эту породу, а я к ним давно неровно дышу. Доберманы. Красивые собаки. Всегда себе хотела, но пока так и удалось завести. В семье меня наверное не поддержат. Свекровь так точно.
Аватара пользователя
Альбина
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:06

Re: Любимая порода собак

Сообщение Мальвина » 20 июл 2014, 13:29

Альбина
Ну а ты не обращай на нее внимание. Если под каждого подстраиваться, так и жизнь мимо пролетит. Если душа просит такую собаку, почему нет? Я правдак доберманам тоже настороженно отношусь. В детстве подругу покусал.
Аватара пользователя
Мальвина
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:12

Re: Любимая порода собак

Сообщение Маруся » 21 июл 2014, 11:30

Альбина
На ютубе есть популярный канал одного мужчины из Америки, у него две собаки. Доберман и еще какая-то маленькая вторая, не помню породу. Он часто выкладывает видео где они вместе играют, спят и тд. Доберман там добрейший просто))
Аватара пользователя
Маруся
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:07

Re: Любимая порода собак

Сообщение Double Trouble » 21 июл 2014, 11:47

Moon писал(а):Уезжала к родне в Пензу...часто там гуляли в парке и все время встречали одну женщину с таксой. Это действительно собака компаньон. Хоть и маленькая - слушается ее безприкословно...выполняет все команды. Помню был фильм о таксе "Фигаро". Абсолютно тот же вариант...может они все такие? Единственно что и веселило и напрягало одновременно - эта таксюшка через чур комуникабельна...подбегает ко всем, со всеми общается и все её должны любить :-):

Я бы тоже таксу взяла - доводы за : не крупная, гладкошерстная, веселая. Думаю, что проблемы с содержанием минимальны. Это же не ирландский волкодав. :-)
Кстати, на фото где женщина сидит в кресле с ним рядом - даже не верится, что это не фотошоп.
Double Trouble
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:07

Re: Любимая порода собак

Сообщение Огонёк » 21 июл 2014, 12:15

Double Trouble
У соседей такса воспитанная и послушная девочка, но совершенно не может оставаться одна на долго, ей нужно очень много внимания, больше чем другой породе. Когда соседей долго нет, то сильно скучает и все время лает. Но плюсы в ней очевидны - она будет вас безумно любить.
Если надумаете, лучше берите карликовую, они говорят спокойнее.
Аватара пользователя
Огонёк
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:30

Re: Любимая порода собак

Сообщение Венера » 22 июл 2014, 12:58

Double Trouble
Я люблю такс, но в плане ухода я честно говоря в шоке с их шерсти. Подруга уезжала в отпуск и нам на 2 недели сдала свою таксу. Вроде и гладкошерстная, а столько с нее шерсти сыпется караул. И колючая такая, я когда босиком ходила несколько раз волоски из ног доставала. Ну а по характеру собака конечно чудная)
Аватара пользователя
Венера
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 11:17

Re: Любимая порода собак

Сообщение Ассоль » 23 июл 2014, 12:28

Я с ума схожу от таких маленьких зверенышей! Это сплошное умиление!!! Щенок шпица.

Изображение
Ассоль
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:01

Предыдущая Следующая

Вернуться в ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31