Страница 1 из 1

Собака-хулиганка :)

СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 18:41
Lily Dallas
Собаку совершенно невозможно оставить дома одну. Когда уходим у нее дискотека полным ходом. Журналы в клочья, обувь по всей квартире, мусорник потрошится, стянутые одеяла и прочее прочее. Наказываем, прячем часть вещей..но все ведь не спрячешь. С собачкой расставаться не готовы. Любим заразу такую. Что посоветуете?

Re: Собака-хулиганка :)

СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 20:50
Марина
У меня такая же проблема,мой любимец очень активный! А после работы вообще заходить домой боюсь,в предкушении.... :hi_hi_hi: И я решила отдать собаку на курсы по дрессировке,у меня совсем нет времини её обучать,так лучше довериться специалистам.Не пожалела,как шелковый стал.)

Re: Собака-хулиганка :)

СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 09:23
Vlada
Я тоже думаю дрессировка - самый лучший вариант. Если по другому не получается.

Re: Собака-хулиганка :)

СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 10:17
марья моревна
Когда моей Лакусе был годик, оно тоже вредничала. Стоило мне отлучиться из дома, она всю мою обувь( туфли,тапочки) стаскивала к нам с мужем на кровать, именно на то место, где я сплю - ну типа "ЛЮБЛЮ-ПОМНЮ". А потом ничего, переросла :-):

Re: Собака-хулиганка :)

СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 09:03
Saoirse
Весело наеврное с такими собачками жить :-) :hi_hi_hi: Не скучно

Re: Собака-хулиганка :)

СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 12:41
Lily Dallas
Saoirse писал(а):Весело наеврное с такими собачками жить :-) :hi_hi_hi: Не скучно

Да уж, очень весело :-): Не соскучишься точно!

Девчонки, а посоветуете куда бы сводить свою хулиганку на дрессировку в Подольске? Чтоб ей там аккуратно мозги вправили :-):

Re: Собака-хулиганка :)

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 17:39
Солнце
Ulla
Хахахаах, да уж собаки они такие. Когда мой Персик маленьким был он тоже страдал подобными делами. Только он еще любил и грызть обувь. Вот это вообще не смешно было, а однажды вообще испортил дочкин веер. Мы отдыхали на море и купили ребенку очень красивый веер, а наш любимец взял и испортил его, дочка очень плакала, но ничего, успокоилась. Персик же намного дороже всяких вещей, к тому же на него долго обижаться не реально.

Re: Собака-хулиганка :)

СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 19:29
БлондинкО
Солнце
Ой, Персик это очень мило. Ну наш песик мало на персик похож. Там такая махина. Хахахах. У нас лабрадор, нам его подарили по случаю новоселья. Был такой маленький,а сейчас занимает достаточно много пространства. Но для дома в самый раз, никого не стесняет, а как с подобными собаками живут в квартирах я не знаю. Ну он у нас хоть и большой, а детство в одном месте играет. По дому летает как так и надо, чуть с ног не сбивает.