Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

"Попугайчик уснул навсегда"

Всё о наших домашних любимцах
Re: "Попугайчик уснул навсегда"

Сообщение Zefir » 20 авг 2018, 22:41

сонюшка писал(а): Я думаю, есть множество девушек, начитавшихся дамских романов и выносящих мозг своим парням, чтобы те соответствовали героям этих романов.

Да ну! Прежде чем требовать от своих парней быть книжными героями, нужно и самой соответствовать идеальному образу той же Золушки, к примеру :-)
Парни ведь тоже могут начитаться книжек и ждать от своих любимых совершенно другого поведения и отношения к себе :nez-nayu:
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: "Попугайчик уснул навсегда"

Сообщение рыжик » 21 авг 2018, 04:36

Zefir писал(а):
сонюшка писал(а): Я думаю, есть множество девушек, начитавшихся дамских романов и выносящих мозг своим парням, чтобы те соответствовали героям этих романов.

Да ну! Прежде чем требовать от своих парней быть книжными героями, нужно и самой соответствовать идеальному образу той же Золушки, к примеру :-)
Парни ведь тоже могут начитаться книжек и ждать от своих любимых совершенно другого поведения и отношения к себе :nez-nayu:

Это точно, надо самой соответствовать. Но ведь этого никто не понимает. Девушки тут начинают думать, что у них тонкий внутренний мир, и идеальный парень должен его разглядеть и полюбить ее такой, какая она есть. Но почему-то сама разглядывать тонкие внутренние миры парня она не хочет.
А что касается парней, то они тоже читают книги - но боевики, и там у главного героя куча красивых девушек, которыми он перебирает. Вот они и в жизни мечтают о таком.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: "Попугайчик уснул навсегда"

Сообщение фасолька » 27 авг 2018, 13:58

рыжик, а знаю нескольких девушек, которые ничего толком из себя не представляют, но при этом считают, что они будут наградой любому парню :)))
Они очень гордо себя несут по земле и лишь бы с кем встречаться не будут, правда, с тем, с кем встречались - это было не долго :))
Видимо, хорошим мужчинам все таки нужны другие женщины :)
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: "Попугайчик уснул навсегда"

Сообщение Алёнка » 28 авг 2018, 03:59

фасолька, а что значит, ничего из себя не представляют? Недостаточно красивые, или что?
Мне кажется, что все девушки должны держать планку достаточно высоко, не встречаться лишь бы с кем. А иначе получается, что выходят замуж за кого попало, а потом разводятся и сами же жалуются.
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: "Попугайчик уснул навсегда"

Сообщение виля » 02 сен 2018, 19:52

Я думаю, что не в красоте дело, а всё таки во внутреннем мире.
Сейчас девушки стремятся быть образованными и внешне привлекательными, посещая салоны красоты и спортклубы.
Но это же всё обложка, не так ли? А жить-то мужчина будет с тем, что внутри.
А сейчас мало кто именно об этом заботится :ne_vi_del:
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: "Попугайчик уснул навсегда"

Сообщение la_luna » 03 сен 2018, 18:03

виля писал(а):Я думаю, что не в красоте дело, а всё таки во внутреннем мире.
Сейчас девушки стремятся быть образованными и внешне привлекательными, посещая салоны красоты и спортклубы.
Но это же всё обложка, не так ли? А жить-то мужчина будет с тем, что внутри.
А сейчас мало кто именно об этом заботится :ne_vi_del:

А как можно об этом заботиться? Я вот никогда не думала, что должна как-то изменять себя в угоду парням. Я такая, как я есть, и вряд ли смогу измениться. Просто надо искать пару по себе, родственную душу. Если я по чьему-то мнению ничего из себя не представляю, то может найтись другой, который будет считать иначе. А может, по мнению кого-то мы вдвоем с моим мужем ничего из себя не представляем, но какая разница, если мы нашли друг друга.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: "Попугайчик уснул навсегда"

Сообщение фасолька » 06 сен 2018, 15:48

Алёнка писал(а):фасолька, а что значит, ничего из себя не представляют? Недостаточно красивые, или что?

la_luna писал(а):
виля писал(а):Я думаю, что не в красоте дело, а всё таки во внутреннем мире.
А сейчас мало кто именно об этом заботится :ne_vi_del:

А как можно об этом заботиться? Я вот никогда не думала, что должна как-то изменять себя в угоду парням.

Да, речь о внутреннем мире! Но я совсем не имела ввиду, что нужно менять себя в угоду парням.
Быть всесторонне развитой нужно самой девушке, разве нет?
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: "Попугайчик уснул навсегда"

Сообщение акварельк@ » 06 сен 2018, 18:13

Ну, кому нужно быть всесторонне развитой, а кому и нет. Может, кому-то хорошо в своем болоте, и она не хочет летать к звездам. Имеет право. Просто ей надо искать себе пару среди таких же, как она. Если же она сама не хочет развиваться, а мужа хочет развитого, то вряд ли получится у них счастливая семья.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Предыдущая

Вернуться в ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31