Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Кто у вас живет?

Всё о наших домашних любимцах
Re: Кто у вас живет?

Сообщение Полина » 16 ноя 2012, 22:38

У меня живет собачка. Породы спаниель. Обожаю собак,но с этой породой есть некие проблемы. Уши моего питомца постоянно плавают где то в кефире,в супе.Но я его очень люблю,как и моя доченька. Очень ласковый и приятный песик.
Аватара пользователя
Полина
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 21:20

Re: Кто у вас живет?

Сообщение Camilla » 22 ноя 2012, 18:22

Полина писал(а):Уши моего питомца постоянно плавают где то в кефире,в супе.

:-): :-):

У меня живет собака Лорд, это больше моего мужа друг. Он его за хозяина признает. А я так...покормить, лужу вытереть. Беспредел в общем. :ps_ih:
А еще у меня кошка Душечка)) Вот это уже мое создание, я вообще кошатница.
Аватара пользователя
Camilla
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 19:04

Re: Кто у вас живет?

Сообщение Ска3ка » 06 дек 2012, 21:57

У меня живет прекрасный песик, лабрадор. Милейшее создание, сейчас маленький миленький шкодник, но я его очень люблю. Я с ним вечно балуюсь, он нам с мужем как ребенок. Очень заботимся про него. :ki_ss:
Аватара пользователя
Ска3ка
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 12:03

Re: Кто у вас живет?

Сообщение Mama mia » 20 июн 2013, 10:02

У нас два квартиранта - кот и кошка. Очень переживали, что когда родится малыш, то они будут вести себя неадекватно, но все получилось как раз наоборот. Кот не только вел себя прилично, но и охранял ребенка. К нам приехал родственник, так пока он с малышом нянчился котяря от него ни на шаг не отходил. Как только ребенка положил в кроватку, так и кот успокоился.Аллергии у сынули нет,так что пока малыш играется,коты могут рядом лежать.Все довольны
Аватара пользователя
Mama mia
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:46

Re: Кто у вас живет?

Сообщение Сабрина » 21 сен 2013, 20:27

У меня живут песик и котик. Они у меня лучшие друзья. Мне кота подарили родители, когда я переехала в собственную квартиру, а собачку подарила подружка. Я вообще очень люблю животных, просто с ума схожу. Мои любимцы были с детства вместе, поэтому как то особо друг против друга не выступали. К счастью, мне не пришлось ждать пока они привыкнут друг к другу. Не помню не одной конфликтной ситуации.
Аватара пользователя
Сабрина
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:50

Re: Кто у вас живет?

Сообщение Чулпан » 12 окт 2013, 22:55

У меня два питомца. Собака и кот, я их просто обожаю. Правда с начала я не была сторонницей домашних животных. Не считала, что это прям такая необходимость, но дети заставили пересмотреть этот вопрос. Мы купили кота, а собаку подарили друзья детей на их день рождение. Мы сначала конечно злились, потому что такого уговора не было. Но сейчас просто без них не представляю нашу квартиру.
Аватара пользователя
Чулпан
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 22:29

Re: Кто у вас живет?

Сообщение БлондинкО » 25 окт 2013, 19:51

Чулпан
Домашние животные это круто. Я тоже раньше не понимала зачем они нужны, считала что это просто лишний рот и больше никакой пользы. Но на новоселье, когда я увидела этот маленький комочек, я полностью пересмотрела свои взгляды, правда теперь он совсем не тот комочек, но меньше любить я его не стала. Он как ребенок для меня. Дети тоже любят нашего любимого пса.
Аватара пользователя
БлондинкО
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:02

Re: Кто у вас живет?

Сообщение БелаДонна » 29 окт 2013, 14:31

Мне нравятся маленькие "клубочки", но когда они вырастают.... Начинаются проблемы (выгуливать в любую погоду, если собака, а если кошка - царапает мебель да и коты метят свою территорию). Это не для меня! Я в детстве этого "накушалась", мои родители ОЧЕНЬ любили животных. И мне отбили охоту на всю жизнь заводить кого либо. Дочь иногда просит, но я держусь изо всех сил. Как представлю!!!
Аватара пользователя
БелаДонна
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 13:01

Re: Кто у вас живет?

Сообщение Маруся » 15 ноя 2013, 10:20

Я люблю собак, но не всех пород ( не люблю агрессивные породы, способные убить человека)....
Считаю, что собак желательно держать только в частном доме... Когда будет свой дом, заведем собаку, которая будет жить в вольере. Это желание мужа, но я не против.
Аватара пользователя
Маруся
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:07

Re: Кто у вас живет?

Сообщение Fly » 15 ноя 2013, 10:36

У меня живет котяра супер!!!!!Рыжий, любимый...
Я типичная кошатница до глубины души. Люблю кошачью натуру - ласковую, мягкую и своенравную. Коты очень непросты - они все понимают, но команды выполнять никогда не будут. На руки их можно взять, только когда они сами этого захотят, погладить - то же самое. Собаки, на мой взгляд, намного понятнее, они слишком явные в своих чувствах и намерениях...хотя их я тоже обожаю.
Аватара пользователя
Fly
Участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:44

Предыдущая Следующая

Вернуться в ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31