Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Кто у вас живет?

Всё о наших домашних любимцах
Кто у вас живет?

Сообщение Vlada » 19 сен 2012, 17:54

Опрос :-): Какие зверюшки обитают у вас дома и как их зовут?
У меня кот Валера. Отец мой его назвал так в шутку, а кот на удивление начал сразу же отзываться))
Аватара пользователя
Vlada
Активный участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:47

Re: Кто у вас живет?

Сообщение Liana » 19 сен 2012, 18:31

У меня рыбки :-):
Liana
Активный участник
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:25

Re: Кто у вас живет?

Сообщение Like » 19 сен 2012, 18:43

У меня таксочка живет))) Соня
Аватара пользователя
Like
Активный участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:26

Re: Кто у вас живет?

Сообщение Sona » 19 сен 2012, 18:46

Kira писал(а):У меня таксочка живет))) Соня

Опа, почти тезка :-) У меня тоже таксеныш. Гера :-): А еще кошечка, Лили.
Sona
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 11:23

Re: Кто у вас живет?

Сообщение Ника » 19 сен 2012, 21:51

Мир, в котором мы живем, это чудо. Он очень красивый, разнообразный, богатый и неповторимый. Ребенка необходимо учить любить окружающих людей, родителей, друзей, природу, животных . Ребенок обычно является объектом любви и забот, но нужно, чтобы и он сам о ком-нибудь заботился. И тут иногда неоценимую пользу принесёт щенок, котёнок или любое другое домашнее животное, которое он ласкает, о котором заботится и к которому относится как старший. И я с мужем решили завести кроликов и кота. Дочь отвечает за кроликов, а сын за кота. Вот такая у нас СЕМЬЯ!
Ника
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 21:32

Re: Кто у вас живет?

Сообщение АлекСаша » 19 сен 2012, 23:07

Существует афоризм: «Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты». Но выбор домашнего животного тоже может многое рассказать о человеке. Поэтому перефразирую высказывание: «Скажи мне кто твой домашний питомец, и я скажу кто ты». Я скажу так, люблю всех зверей, но на расстоянии. :ki_ss:
Аватара пользователя
АлекСаша
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:23

Re: Кто у вас живет?

Сообщение Musya » 20 сен 2012, 12:01

Мы назвали свою мини таксу Люська, а надо было назвать Кармен Недоделанная. Она не позволяет ко мне подойти ни одной собаке. Ревнует. Ощетинит холку и в бой, при этом размер и порода собаки для нее не имеют ни какого значения :sh_ok:
Аватара пользователя
Musya
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:25

Re: Кто у вас живет?

Сообщение Lily Dallas » 20 сен 2012, 19:07

У меня живет совершенно хулиганская собака - Майя. Или Майка :-):
Когда покупали, я брала разных щеночков в руки и только она начала себя как-то проявлять. Полезла ко мне целоваться, обниматься. И я сразу поняла - это моя собака. И хозяйка сказала, что это самая активная девочка у них. И я уже поняла это...прочувствовала всю ее хулиганскую активность :ps_ih:
Аватара пользователя
Lily Dallas
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 17:35

Re: Кто у вас живет?

Сообщение Bruneto4Ka » 21 сен 2012, 08:49

Эх, а я все-таки приобрела кролика :hi_hi_hi: Долго думала, но решила взять. Пока всем довольна. Запаха нет, ничего не грызет, какается тоже в меру)) На ручки кстати с удовольствием идет, ласковый. Хотя может все это пока он маленький))) А как вырастет получу я еще) Но сейчас я довольна как слон, такая пусенька маленькая, я балдею просто! Назвала Снифф, как героя любимой сказки детства. :-):
Аватара пользователя
Bruneto4Ka
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 07:59

Re: Кто у вас живет?

Сообщение Saoirse » 21 сен 2012, 09:31

Bruneto4Ka писал(а):Эх, а я все-таки приобрела кролика :hi_hi_hi: Долго думала, но решила взять. Пока всем довольна. Запаха нет, ничего не грызет, какается тоже в меру)) На ручки кстати с удовольствием идет, ласковый. Хотя может все это пока он маленький))) А как вырастет получу я еще) Но сейчас я довольна как слон, такая пусенька маленькая, я балдею просто! Назвала Снифф, как героя любимой сказки детства. :-):

Здорово :hi_hi_hi: А мальчика взяли или девочку?
У меня дома живет попугайчик. Стандартно - Кеша. Говоруша страшный. Как домой приду, он со мной здоровается и давай на всех капать, кто чем занимался пока меня не было))))) Всех сдаст) А когда его покормлю, он мне комплименты говорить начинает)))) А еще как телевизора насмотрится, потом начинает перлы выдавать. :-)
Saoirse
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 08:18

Следующая

Вернуться в ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31