Страница 1 из 8

Кто у вас живет?

СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 17:54
Vlada
Опрос :-): Какие зверюшки обитают у вас дома и как их зовут?
У меня кот Валера. Отец мой его назвал так в шутку, а кот на удивление начал сразу же отзываться))

Re: Кто у вас живет?

СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 18:31
Liana
У меня рыбки :-):

Re: Кто у вас живет?

СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 18:43
Like
У меня таксочка живет))) Соня

Re: Кто у вас живет?

СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 18:46
Sona
Kira писал(а):У меня таксочка живет))) Соня

Опа, почти тезка :-) У меня тоже таксеныш. Гера :-): А еще кошечка, Лили.

Re: Кто у вас живет?

СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 21:51
Ника
Мир, в котором мы живем, это чудо. Он очень красивый, разнообразный, богатый и неповторимый. Ребенка необходимо учить любить окружающих людей, родителей, друзей, природу, животных . Ребенок обычно является объектом любви и забот, но нужно, чтобы и он сам о ком-нибудь заботился. И тут иногда неоценимую пользу принесёт щенок, котёнок или любое другое домашнее животное, которое он ласкает, о котором заботится и к которому относится как старший. И я с мужем решили завести кроликов и кота. Дочь отвечает за кроликов, а сын за кота. Вот такая у нас СЕМЬЯ!

Re: Кто у вас живет?

СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 23:07
АлекСаша
Существует афоризм: «Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты». Но выбор домашнего животного тоже может многое рассказать о человеке. Поэтому перефразирую высказывание: «Скажи мне кто твой домашний питомец, и я скажу кто ты». Я скажу так, люблю всех зверей, но на расстоянии. :ki_ss:

Re: Кто у вас живет?

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 12:01
Musya
Мы назвали свою мини таксу Люська, а надо было назвать Кармен Недоделанная. Она не позволяет ко мне подойти ни одной собаке. Ревнует. Ощетинит холку и в бой, при этом размер и порода собаки для нее не имеют ни какого значения :sh_ok:

Re: Кто у вас живет?

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 19:07
Lily Dallas
У меня живет совершенно хулиганская собака - Майя. Или Майка :-):
Когда покупали, я брала разных щеночков в руки и только она начала себя как-то проявлять. Полезла ко мне целоваться, обниматься. И я сразу поняла - это моя собака. И хозяйка сказала, что это самая активная девочка у них. И я уже поняла это...прочувствовала всю ее хулиганскую активность :ps_ih:

Re: Кто у вас живет?

СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 08:49
Bruneto4Ka
Эх, а я все-таки приобрела кролика :hi_hi_hi: Долго думала, но решила взять. Пока всем довольна. Запаха нет, ничего не грызет, какается тоже в меру)) На ручки кстати с удовольствием идет, ласковый. Хотя может все это пока он маленький))) А как вырастет получу я еще) Но сейчас я довольна как слон, такая пусенька маленькая, я балдею просто! Назвала Снифф, как героя любимой сказки детства. :-):

Re: Кто у вас живет?

СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 09:31
Saoirse
Bruneto4Ka писал(а):Эх, а я все-таки приобрела кролика :hi_hi_hi: Долго думала, но решила взять. Пока всем довольна. Запаха нет, ничего не грызет, какается тоже в меру)) На ручки кстати с удовольствием идет, ласковый. Хотя может все это пока он маленький))) А как вырастет получу я еще) Но сейчас я довольна как слон, такая пусенька маленькая, я балдею просто! Назвала Снифф, как героя любимой сказки детства. :-):

Здорово :hi_hi_hi: А мальчика взяли или девочку?
У меня дома живет попугайчик. Стандартно - Кеша. Говоруша страшный. Как домой приду, он со мной здоровается и давай на всех капать, кто чем занимался пока меня не было))))) Всех сдаст) А когда его покормлю, он мне комплименты говорить начинает)))) А еще как телевизора насмотрится, потом начинает перлы выдавать. :-)