Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Один дома. Как обуздать разрушителя?

Всё о наших домашних любимцах
Один дома. Как обуздать разрушителя?

Сообщение Диана » 01 ноя 2012, 14:24

Собак, которые не могут оставаться одни в доме, 15 процентов. Они в такой степени зависят от близости хозяина, что в одиночестве испытывают приступы тоски. Собаки по разному реагируют на уход хозяина- скулят, лают,рвут все что попадается, ходят в туалет в неположенном месте.Доводилось ли вам, возвращаясь домой, находить вашу квартиру в руинах? Как обуздать разрушителя?
Диана
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:07

Re: Один дома. Как обуздать разрушителя?

Сообщение Надя » 01 ноя 2012, 15:19

Моя таааак выла!!! Соседи не ругались :ad_min_v_duhe: но говорили:"мы всегда знаем,когда вас нет дома"
Аватара пользователя
Надя
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:08

Re: Один дома. Как обуздать разрушителя?

Сообщение Аля » 01 ноя 2012, 15:36

Тут поможет только терпение. Пёська подрастёт и поймет, что один это не надолго. Мы оставляли Дэни игрушки, которые он мог грызть в наше отсутствие.
Но сначала надо попытаться, чтобы на них был ваш запах. Вы можете их хранить в белье, отложенном для стирки, например.
Аля
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:41

Re: Один дома. Как обуздать разрушителя?

Сообщение Астра » 01 ноя 2012, 15:50

И мы прошли через это. Моя красавица в наше отсутствие "читала" журналы.Клочки убирали потом по всей квартире. А однажды умудрилась стащить 2-х кг пакет муки, разорвала,растаскала повсюду и сверху на все это сходила в туалет :ps_ih:
Аватара пользователя
Астра
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:07

Re: Один дома. Как обуздать разрушителя?

Сообщение Daenerys » 05 ноя 2012, 10:12

Астра
Хахах)) Представляю как вы были "счастливы" когда ЭТО убирали)))
Мой Чапа в принципе не особо хулиганил, но зато когда я возвращалась домой, он приходил, садился напротив и таким взглядом на меня горьким смотрел.. типа ах ты ж такая негодная хозяйка, оставила ребенка одного, как ты могла. А потом еще надувался и не "разговаривал" со мной весь вечер))
Daenerys
Участник
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 17:20

Re: Один дома. Как обуздать разрушителя?

Сообщение Camilla » 22 ноя 2012, 18:35

Наше зверье себя ведет нормально, хотя довольно часто остаются одни, мы много времени на работе. Привыкли наверное. Правда когда кошка временно жила у сестры по некоторым причинам, песик видимо скучал..потому что хулиганил тоже.
Аватара пользователя
Camilla
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 19:04

Re: Один дома. Как обуздать разрушителя?

Сообщение Света » 24 ноя 2012, 00:35

Знаете у меня собака и честно говоря не угадаешь,что он сделает на этот раз. Может долгое время ничего не творить,а потом придешь,а он обои ободрал или распотрошил что то. Бывает. Ну любимец,ничего не сделаешь, член семьи.
Аватара пользователя
Света
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 21:22

Re: Один дома. Как обуздать разрушителя?

Сообщение Like » 26 ноя 2012, 15:05

Моя таксюха когда остается одна подобна торнадо, тайфуну, незнаю чему там еще)))
Аватара пользователя
Like
Активный участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:26

Re: Один дома. Как обуздать разрушителя?

Сообщение Tata » 26 ноя 2012, 22:33

У нас была спаниелька, так один раз, когда никого не было дома, она подняла линолиум в прихожей. Как так можно было сделать? До сих пор удивляемся!!! Не кусочек, а почти весь! Это произошло по времени где то за 3 часа. :sh_ok:
Tata
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 21:08

Re: Один дома. Как обуздать разрушителя?

Сообщение марья моревна » 26 дек 2012, 12:21

Моя собака очень боялась салютов. Когда бабахало особо громко - она абсолютно теряла над собой контроль и пыталась заглушить звук салюта каким-нибудь другим звуком, производимым ею самой. По этому поводу она ухитрилась оборвать часть шуршащих обоев, практически насквозь процарапать дверь из ванной когтями,отодрать кусок линолеума. И, главное, когда планка становилась на место, она понимала, что сделала плохо и сейчас ее будут ругать. Но ничем остановить ее было не возможно.
марья моревна
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:34

Следующая

Вернуться в ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31