Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Один дома. Как обуздать разрушителя?

Всё о наших домашних любимцах
Re: Один дома. Как обуздать разрушителя?

Сообщение Аля » 26 дек 2012, 13:06

А мой Дэнька наоборот любит салюты...Она начинает гавкать, бежит на балкон, становиться на задние лапки и смотрит.А вот у моих приятелей собака (спаниэль) на Новый год от этих салютов залезла между угловым диваном и стеной и не могла вылезти самостоятельно, выла, лаяла. В результате они вместо веселья демонтировали тяжеленный диван и вытаскивали собаку.
Аля
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:41

Re: Один дома. Как обуздать разрушителя?

Сообщение optimistka » 04 янв 2013, 12:22

Чтобы они не делали- все равно самые любимые :ki_ss:

У меня была собака -
Я ее любил.
Она ела мое мясо -
Я ее любил.
Она писала мне в тапки -
Я ее любил.
Она сгрызла мою шапку -
Я ее любил...
И сказал я той собаке:
"Видишь, я терплю! "
И ответила собака:
"Я тебя люблю! "
Аватара пользователя
optimistka
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 13:42

Re: Один дома. Как обуздать разрушителя?

Сообщение Зоя » 26 мар 2013, 22:32

Ой у меня был песик так он был безумным шкодником. Как только за нами закрывалась дверь он сразу начинал свое маленький погром, а иногда и не маленький! Каждое возвращение домой было настоящим сюрпризом. То раскидает обувь по всей квартире, то ковер свернет в трубочку, то корм свой опять же по квартире распространит. Но все равно же любили, прощали,хоть и злились. С возрастом прошло само. Стал взрослее. :-):
Аватара пользователя
Зоя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:20

Re: Один дома. Как обуздать разрушителя?

Сообщение Алиска » 16 июл 2013, 12:41

Недавно наткнулась на картинку в интернете, меня чего-то просто жутко развеселила)) Даже не представляю свою реакцию, если бы возвращаясь домой увидела свою собаку в таком виде))

Изображение


А хозяева еще такие... с юмором. Сфотографировали :-)
Аватара пользователя
Алиска
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:26

Re: Один дома. Как обуздать разрушителя?

Сообщение Vanilla » 17 июл 2013, 13:00

Алиска
Хаха, ну это просто шик!!! Вот так держать больших собак в квартире))) Хозяева точно с юмором, я даже не знаю чтобы мы сделали... Я бы еще поржала может, а вот муж не знаю даже.. Точно бы псу такой разбор полетов устроил что мало не показалось бы.
У соседей по площадке живет бульдог, когда его одного оставляют, весь дом в курсе. Визжит страшно. И когда хозяева возвращаются тоже знаем, потому что обычно вопли "ЧТО ЭТО ТАКОЕ???!!!!" )))
Vanilla
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:40

Re: Один дома. Как обуздать разрушителя?

Сообщение Сабрина » 21 сен 2013, 20:24

У меня очень шкодливый песик. Он всегда таким был, когда я шла домой с учебы, я всегда думала, чего мне ожидать на этот раз. Какой сюрприз меня ждет сегодня! Я находила вещи в самых неожиданных местах, он драл обои, царапал двери. В общем был кошмар. Но с этим я ничего не могла сделать. Он сам это перерос или ему просто надоело получать от меня каждый раз. Об этом я уж точно не узнаю, так как язык животных не понимаю.
Аватара пользователя
Сабрина
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:50

Re: Один дома. Как обуздать разрушителя?

Сообщение Солнце » 16 окт 2013, 18:54

Сабрина
У меня пес тоже не отличается особым спокойствием. Всегда норовит куда то влезть и что то натворить. Даже сейчас, когда уже вроде и не маленький, но все же детство в попе играет и конкретно. Кто бы мне персонально посоветовал, как обуздать моего разрушителя. Была бы безгранично благодарна.
Аватара пользователя
Солнце
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 11:31

Re: Один дома. Как обуздать разрушителя?

Сообщение elena.m » 06 окт 2014, 09:46

У меня всегда были достаточно послушные собаки, даже не знаю, как это так я их выбирала или они меня.
Но один случай не забывается. Собака была молодая, мы ехали отдыхать на море семьей и взяли её с собой естественно.
Целый месяц она провела "на воле", так как жили в частном секторе - она набегалась, наплавалась и вволю провела с нами время.
И вот вернулись мы домой, а на следующий день поехали проведать бабушку, оставив собаку дома. Кто же мог подумать, что она решит, что мы её бросили :-( Она все 5-6 часов что нас не было, прыгала возле входной двери и обдирала лапами и зубами обивку на дверях. А когда уже перестала доставать, то стала просто выть, тогда-то нам и позвонили соседи. До этого за полтора года, она ни разу не делала подобного.
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Один дома. Как обуздать разрушителя?

Сообщение Ксеньк@ » 06 окт 2014, 14:24

Алиска, классная фотка! :ps_ih: Надеюсь, псу не очень влетело!

elena.m, прямо жалко стало вашу собаку. Даже страшно представить, что она себе придумала. Это же так хотела вырваться на свободу и бежать за вами. Мне сразу фильм советский вспомнился "Мужики", где герой уезжал на Север, забирая приемных детей, а собаку не взяли. Как она самоотвержено бежала за такси! Я в детстве рыдала, когда этот момент был, больше всего за собаку переживала :nez-nayu:

Изображение
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Один дома. Как обуздать разрушителя?

Сообщение karamelka » 02 дек 2014, 15:25

Ксеньк@, и я помню этот фильм и эту собаку!
Как её в поезд не пускала проводница, и как она потом от бродячих собак детей защищала.
Вообще, сам фильм очень трогательный. Я плакала в течение всего фильма, когда смотрела в детстве.
Но он очень старый этот фильм.
Аватара пользователя
karamelka
Активный участник
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 11:51

Предыдущая Следующая

Вернуться в ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31