Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Эвакуаторы на улицах Подольска

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Эвакуаторы на улицах Подольска

Сообщение Варвара » 15 авг 2014, 10:45

Не давно у меня эвакуировали машину с Ревпроспекта. Сначала подумала, что украли, потом увидела гаишника. Он всё объяснил, что теперь нужно за моей машинкой ехать в Климовск, на штрафстоянку. Потеряла целый день и 6 тысяч рублей. Интересно ваше отношение , если у вас город таким образом "угонял" ваш автотранспорт.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Эвакуаторы на улицах Подольска

Сообщение Lenochek » 15 авг 2014, 13:08

Сочувствую вам. Я не водитель и понятия не имею, где можно паковаться, а где нет. Но если бы не было никаких знаков, что парковка запрещена, а машину бы эвакуировали, то отреагировала бы очень бурно :sh_ok:
А долго у вас там машина стояла? А деньги - это вы типа штраф заплатили или что?
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15

Re: Эвакуаторы на улицах Подольска

Сообщение Варвара » 16 авг 2014, 09:02

Да, нынче столько стоит эвакуация машины со штрафом. Знака то нет в этом месте на Ревпроспекте!! Если едете к станции, потом разворачиваетесь у магазина "одежда для деловых женщин" в обратную сторону. Там я и остановилась , машин стояло много. И оставила то машину всего на полчаса. Мне больше жалко потерянного времени :cry_ing:
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Эвакуаторы на улицах Подольска

Сообщение Lenochek » 16 авг 2014, 13:20

Варвара писал(а):Там я и остановилась , машин стояло много. И оставила то машину всего на полчаса. Мне больше жалко потерянного времени :cry_ing:


А только вашу машину эвакуировали? Или все те машины, что там стояли тоже? Времени жалко - это понятно, но в этом случае еще и нервов вы потратили немало.
Можно было бы попытаться добиться справедливости, сделать видео и фотосъемку, что нет никаких предупреждающих знаков, но это опять же куча потраченного времени и нервов и неизвестно какой будет результат.
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15

Re: Эвакуаторы на улицах Подольска

Сообщение Варвара » 16 авг 2014, 15:52

Знак стоит вначале улицы, до этого разворота. Это я потом поняла. Специально заехала потом посмотреть. Нет , там все машины эвакуируют(( так что будьте внимательней, охота на машины в Подольске открыта!!
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Эвакуаторы на улицах Подольска

Сообщение Аида » 02 сен 2014, 13:57

Сегодня депутат Государственной думы от ЛДПР предложил не оплачивать услуги эвакуации транспорта, а только штраф за неправильную парковку. Сразу сколько отвалится кровопийц)) :co_ol:
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Эвакуаторы на улицах Подольска

Сообщение Марино4ка » 02 сен 2014, 14:05

Предложение - это еще не решение. Кто то ведь имеет немалые деньги с этих "услуг эвакуации".
А потом, еще не известно, какого размера будет предложен штраф. Может эта сумму не будет разительно отличаться с той, что сейчас вынуждены оплачивать автолюбители.
Аватара пользователя
Марино4ка
Активный участник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:24

Re: Эвакуаторы на улицах Подольска

Сообщение Нюша » 21 апр 2015, 10:48

Почему не работают эвакуаторы у рынка со стороны Комсомольской улицы? В субботу невозможно проехать уже с утра мимо рынка, все паркуются как придётся!! Часть машин стоит в очереди на парковку к "Перекрёстку" , а другие бросают прямо у въезда. Когда не надо, они эвакуируют из мест, где машины не мешают. Хотя бы ДПСников поставили, люди бы боялись парковаться под знаком.
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13


Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31