Страница 1 из 1

Эвакуаторы на улицах Подольска

СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 10:45
Варвара
Не давно у меня эвакуировали машину с Ревпроспекта. Сначала подумала, что украли, потом увидела гаишника. Он всё объяснил, что теперь нужно за моей машинкой ехать в Климовск, на штрафстоянку. Потеряла целый день и 6 тысяч рублей. Интересно ваше отношение , если у вас город таким образом "угонял" ваш автотранспорт.

Re: Эвакуаторы на улицах Подольска

СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 13:08
Lenochek
Сочувствую вам. Я не водитель и понятия не имею, где можно паковаться, а где нет. Но если бы не было никаких знаков, что парковка запрещена, а машину бы эвакуировали, то отреагировала бы очень бурно :sh_ok:
А долго у вас там машина стояла? А деньги - это вы типа штраф заплатили или что?

Re: Эвакуаторы на улицах Подольска

СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 09:02
Варвара
Да, нынче столько стоит эвакуация машины со штрафом. Знака то нет в этом месте на Ревпроспекте!! Если едете к станции, потом разворачиваетесь у магазина "одежда для деловых женщин" в обратную сторону. Там я и остановилась , машин стояло много. И оставила то машину всего на полчаса. Мне больше жалко потерянного времени :cry_ing:

Re: Эвакуаторы на улицах Подольска

СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 13:20
Lenochek
Варвара писал(а):Там я и остановилась , машин стояло много. И оставила то машину всего на полчаса. Мне больше жалко потерянного времени :cry_ing:


А только вашу машину эвакуировали? Или все те машины, что там стояли тоже? Времени жалко - это понятно, но в этом случае еще и нервов вы потратили немало.
Можно было бы попытаться добиться справедливости, сделать видео и фотосъемку, что нет никаких предупреждающих знаков, но это опять же куча потраченного времени и нервов и неизвестно какой будет результат.

Re: Эвакуаторы на улицах Подольска

СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 15:52
Варвара
Знак стоит вначале улицы, до этого разворота. Это я потом поняла. Специально заехала потом посмотреть. Нет , там все машины эвакуируют(( так что будьте внимательней, охота на машины в Подольске открыта!!

Re: Эвакуаторы на улицах Подольска

СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 13:57
Аида
Сегодня депутат Государственной думы от ЛДПР предложил не оплачивать услуги эвакуации транспорта, а только штраф за неправильную парковку. Сразу сколько отвалится кровопийц)) :co_ol:

Re: Эвакуаторы на улицах Подольска

СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 14:05
Марино4ка
Предложение - это еще не решение. Кто то ведь имеет немалые деньги с этих "услуг эвакуации".
А потом, еще не известно, какого размера будет предложен штраф. Может эта сумму не будет разительно отличаться с той, что сейчас вынуждены оплачивать автолюбители.

Re: Эвакуаторы на улицах Подольска

СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 10:48
Нюша
Почему не работают эвакуаторы у рынка со стороны Комсомольской улицы? В субботу невозможно проехать уже с утра мимо рынка, все паркуются как придётся!! Часть машин стоит в очереди на парковку к "Перекрёстку" , а другие бросают прямо у въезда. Когда не надо, они эвакуируют из мест, где машины не мешают. Хотя бы ДПСников поставили, люди бы боялись парковаться под знаком.