Страница 1 из 1

Храмы в Подольске

СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 13:26
Катрин
Хорошая новость! В Кузнечиках на улице 43 Армии строят большой Храм Николая Чудотворца. У нас в городе слишком мало Храмов, а в таком огромном районе вообще ни одного!! Обещают, что Храм сможет вместить до полутора тысяч прихожан. Это здорово.

Re: Храмы в Подольске

СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 13:57
Просто Мария
Для жителей Кузнечиков это конечно хорошо. Но в центре у нас в городе есть две большие и старинные церкви . Я больше люблю намаленные церкви. Езжу сейчас в церковь в Поливаново.

Re: Храмы в Подольске

СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 18:43
Ариша
Представляю , что там будет твориться по праздникам. В Кузнечиках живёт тысяч 50 жителей, ещё Подольские просторы и сам Юбилейный микрорайон. В Церковь будут наверное в несколько смен заходить)) Но дело хорошее, только нужно строить ещё несколько церквей.

Re: Храмы в Подольске

СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 10:53
Нюша
Что-то долго строят этот храм, видимо денег никак не соберут. Сестра живёт в Москве в Бутово, так там за два года 10!!! храмов построили. И больших, полноценных. У нас как всегда, коммунистический город. Лучше проворовать "Промсбербанк", чем сделать хорошее для города. Церковь в Кутузово не в счёт, и получается , что на город с населением 230 тысяч человек всего два храма!