Страница 1 из 4

Какие продуктовые магазины вы посещаете в Подольске

СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 19:34
Варвара
Сейчас у нас в городе открывается много сетевых и частных продуктовых магазинов. Я, например, люблю большие гипермаркеты , с хорошим ассортиментом и качеством продуктов, такие как "Карусель" и "Глобус". Маленьким магазинчикам не доверяю. Считаю , что там сбывает подходящие или просроченные продукты. И даже фальсификат. Какие магазины выбираете вы.

Re: Какие продуктовые магазины вы посещаете в Подольске

СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 16:27
Катрин
Прочитала в газете "Виадук", что в Подольске открывается магазин METRO. Кто знает, где он будет открыт? Я часто раньше ездила в metro на Чертановскую, но из-за пробок отказалась от таких поездок.

Re: Какие продуктовые магазины вы посещаете в Подольске

СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 08:51
Лапуля
Катрин писал(а):Прочитала в газете "Виадук", что в Подольске открывается магазин METRO. Кто знает, где он будет открыт? Я часто раньше ездила в metro на Чертановскую, но из-за пробок отказалась от таких поездок.


Построят METRO в Бережках по Симферопольской трассе. Нужно проехать Айвенго, и сразу по правой стороне увидите. Хорошая конкуренция получится Глобусу.

Re: Какие продуктовые магазины вы посещаете в Подольске

СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 08:48
Ариша
А я сейчас хожу только в "Остров сокровищ". Такого выбора продуктов вы ни в одном подольском магазине не найдёте. Абсолютно любое мясо, любая птица, кролик, даже поросёнка целиком можно купить. Рыба в ассортименте. Фрукты и овощи конечно дороговаты. Но всё равно они лучше по качеству, чем в магазине.

Re: Какие продуктовые магазины вы посещаете в Подольске

СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 21:30
Глафира
Сейчас на Юбилейном рынке открыли павильон с белорусской молочкой. Сегодня покупала, цены ниже, чем в "Пятёрочке". Самый лучший их производитель "Милава". Есть и творог, и сметана, очень вкусные йогурты. Я больше доверяю белорусскому качеству продуктов, нежели тому же "Кленовскому молокозаводу", их павильон рядом, но какое качество продуктов может быть в подольском районе?

Re: Какие продуктовые магазины вы посещаете в Подольске

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 13:51
Бывалая
А я сейчас хожу только в "Остров сокровищ". Такого выбора продуктов вы ни в одном подольском магазине не найдёте.

Я там даже и 5 минут не выдерживаю. Ни кондиционеров, ничего... Дышать невозможно и мухи летом. Продавцы как в советских магазах времен перестройки.
Однозначно, лучше глобус или Метро. В Метро не была пока что, но поеду в эти праздники, пока есть время. Не думаю, что там хуже, чем в глобусе.

Re: Какие продуктовые магазины вы посещаете в Подольске

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 23:39
Розовая Пантера
Да, "Остров сокровищ" знаменитое тараканно-муховое место :ya_hoo_oo: Как люди там не боятся покупать продукты - не понимаю. Продавцов там становится всё меньше, видимо многие уже "наелись" таких продуктов. Мухи садятся прямо на мясо и колбасу - сама видела. А как рыба выдерживает? С точки зрения температурного режима - неужели продукты можно хранить и продавать при такой жаре? Там же должны быть нормативы.. Но и центральный наш рынок по условиям хранения такой же..

Re: Какие продуктовые магазины вы посещаете в Подольске

СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 10:25
Просто Мария
На Южном после реконструкции открыли магазин "Перекрёсток"! УРА-УРА! :co_ol: Из приличных оставалась только "Идея" , но от него я не в восторге. Теперь у "Перекрёстка" новый дизайн и новая концепция. А раньше был просто экспресс-магазин с небольшим ассортиментом, теперь и товара больше и более разнообразно стало.

Re: Какие продуктовые магазины вы посещаете в Подольске

СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 14:22
Бывалая
Да, "Остров сокровищ" знаменитое тараканно-муховое место :ya_hoo_oo: Как люди там не боятся покупать продукты - не понимаю.

Вот я о том же писала. Потом глисты лечить или дизентерию.
Там очень душно, а в такой жаре не справится ни один холодильник.
На Южном после реконструкции открыли магазин "Перекрёсток"! УРА-УРА!

Да уж... И теперь нарики и алкаши живут просто в свете новых ярких витрин на лавочках. Там рядом водкой торгуют, они за закусью в Перекресток ходят, а потом до утра гудят в свете новой иллюминации под окнами местных жителей на Машиностроителей. И ни разу не видела милиции там, чтобы кто-то пытался их разогнать.

Re: Какие продуктовые магазины вы посещаете в Подольске

СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 22:58
Так_Надо
А мне нравится покупать продукты в "Острове сокровищ". На праздник всегда езжу туда покупать осетрину и красную рыбу с икрой. Всегда всё свежее, дают попробовать. И в мясном отделе есть много хорошего - свежая баранина и говядина, большой выбор кур и индейки. В Подольске только на центральном рынке есть такой же ассортимент.