Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Какие продуктовые магазины вы посещаете в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Какие продуктовые магазины вы посещаете в Подольске

Сообщение Варвара » 28 авг 2014, 19:34

Сейчас у нас в городе открывается много сетевых и частных продуктовых магазинов. Я, например, люблю большие гипермаркеты , с хорошим ассортиментом и качеством продуктов, такие как "Карусель" и "Глобус". Маленьким магазинчикам не доверяю. Считаю , что там сбывает подходящие или просроченные продукты. И даже фальсификат. Какие магазины выбираете вы.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Какие продуктовые магазины вы посещаете в Подольске

Сообщение Катрин » 15 сен 2014, 16:27

Прочитала в газете "Виадук", что в Подольске открывается магазин METRO. Кто знает, где он будет открыт? Я часто раньше ездила в metro на Чертановскую, но из-за пробок отказалась от таких поездок.
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Какие продуктовые магазины вы посещаете в Подольске

Сообщение Лапуля » 16 сен 2014, 08:51

Катрин писал(а):Прочитала в газете "Виадук", что в Подольске открывается магазин METRO. Кто знает, где он будет открыт? Я часто раньше ездила в metro на Чертановскую, но из-за пробок отказалась от таких поездок.


Построят METRO в Бережках по Симферопольской трассе. Нужно проехать Айвенго, и сразу по правой стороне увидите. Хорошая конкуренция получится Глобусу.
Аватара пользователя
Лапуля
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 10:15

Re: Какие продуктовые магазины вы посещаете в Подольске

Сообщение Ариша » 19 сен 2014, 08:48

А я сейчас хожу только в "Остров сокровищ". Такого выбора продуктов вы ни в одном подольском магазине не найдёте. Абсолютно любое мясо, любая птица, кролик, даже поросёнка целиком можно купить. Рыба в ассортименте. Фрукты и овощи конечно дороговаты. Но всё равно они лучше по качеству, чем в магазине.
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:31

Re: Какие продуктовые магазины вы посещаете в Подольске

Сообщение Глафира » 28 апр 2015, 21:30

Сейчас на Юбилейном рынке открыли павильон с белорусской молочкой. Сегодня покупала, цены ниже, чем в "Пятёрочке". Самый лучший их производитель "Милава". Есть и творог, и сметана, очень вкусные йогурты. Я больше доверяю белорусскому качеству продуктов, нежели тому же "Кленовскому молокозаводу", их павильон рядом, но какое качество продуктов может быть в подольском районе?
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Какие продуктовые магазины вы посещаете в Подольске

Сообщение Бывалая » 03 май 2015, 13:51

А я сейчас хожу только в "Остров сокровищ". Такого выбора продуктов вы ни в одном подольском магазине не найдёте.

Я там даже и 5 минут не выдерживаю. Ни кондиционеров, ничего... Дышать невозможно и мухи летом. Продавцы как в советских магазах времен перестройки.
Однозначно, лучше глобус или Метро. В Метро не была пока что, но поеду в эти праздники, пока есть время. Не думаю, что там хуже, чем в глобусе.
Аватара пользователя
Бывалая
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 18:04

Re: Какие продуктовые магазины вы посещаете в Подольске

Сообщение Розовая Пантера » 03 май 2015, 23:39

Да, "Остров сокровищ" знаменитое тараканно-муховое место :ya_hoo_oo: Как люди там не боятся покупать продукты - не понимаю. Продавцов там становится всё меньше, видимо многие уже "наелись" таких продуктов. Мухи садятся прямо на мясо и колбасу - сама видела. А как рыба выдерживает? С точки зрения температурного режима - неужели продукты можно хранить и продавать при такой жаре? Там же должны быть нормативы.. Но и центральный наш рынок по условиям хранения такой же..
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: Какие продуктовые магазины вы посещаете в Подольске

Сообщение Просто Мария » 05 май 2015, 10:25

На Южном после реконструкции открыли магазин "Перекрёсток"! УРА-УРА! :co_ol: Из приличных оставалась только "Идея" , но от него я не в восторге. Теперь у "Перекрёстка" новый дизайн и новая концепция. А раньше был просто экспресс-магазин с небольшим ассортиментом, теперь и товара больше и более разнообразно стало.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Какие продуктовые магазины вы посещаете в Подольске

Сообщение Бывалая » 26 май 2015, 14:22

Да, "Остров сокровищ" знаменитое тараканно-муховое место :ya_hoo_oo: Как люди там не боятся покупать продукты - не понимаю.

Вот я о том же писала. Потом глисты лечить или дизентерию.
Там очень душно, а в такой жаре не справится ни один холодильник.
На Южном после реконструкции открыли магазин "Перекрёсток"! УРА-УРА!

Да уж... И теперь нарики и алкаши живут просто в свете новых ярких витрин на лавочках. Там рядом водкой торгуют, они за закусью в Перекресток ходят, а потом до утра гудят в свете новой иллюминации под окнами местных жителей на Машиностроителей. И ни разу не видела милиции там, чтобы кто-то пытался их разогнать.
Аватара пользователя
Бывалая
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 18:04

Re: Какие продуктовые магазины вы посещаете в Подольске

Сообщение Так_Надо » 26 май 2015, 22:58

А мне нравится покупать продукты в "Острове сокровищ". На праздник всегда езжу туда покупать осетрину и красную рыбу с икрой. Всегда всё свежее, дают попробовать. И в мясном отделе есть много хорошего - свежая баранина и говядина, большой выбор кур и индейки. В Подольске только на центральном рынке есть такой же ассортимент.
Так_Надо
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:35

Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31