Страница 1 из 1

Школы в Подольске.

СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 14:28
Аида
Поздравляю жителей Силикатки с открытием новой 33 школы и детского сада. Наконец-то на такой огромный район появилась школа. И ПЖИ хоть что-то дала городу!!

Re: Школы в Подольске.

СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 08:07
Нюша
Вряд ли открытие этой школы спасёт ситуацию. Жителей там очень много, много мамаш с колясками, через пару лет число учеников там вырастет в два раза, а новую школу строить будет негде. Зато "ПЖИ" строит ещё несколько огромных жилых домов на Рязановском шоссе. Конечно на безрыбье и рак рыба! Ситуация в той же Балашихе в разы хуже, там практически не строят школ и садов. Но хотелось бы , чтобы и в нашем городе строилось больше школ, а не только в Кузнечиках.

Re: Школы в Подольске.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 10:57
Нюша
Наконец-то в Кузнечиках сдали 34 школу и на очереди еще 2 школы на Флотском проезде и Армейском. Так скоро и вовсе не останется школ , работающих в 2 смены.

Re: Школы в Подольске.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 19:31
по4емуха
Хорошо бы, чтобы не было нигде вторых смен... Так бы не хотелось, чтобы ребенок у меня учился во вторую смену, это очень неудобно родителям и тяжело самому ребенку...

Re: Школы в Подольске.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 20:09
мамсика
Самое главное, это то что построили школу на Тепличной. А вот построенный район в Кутузово до сих пор без школы и точно одна школа на всё Кутузово точно не может всех вместить. Такая же ситуация и в Климовске.