Страница 1 из 1

Афиша г.Подольска

СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 23:16
Егоза
11 декабря в "Октябре" будет петь победительница конкурса на Первом канале "Голос" Наргиз Закирова. Всем советую сходить, очень сильный голос и харизматическая внешность у этой певицы . Всем понравится, гарантирую. :co_ol:

Re: Афиша г.Подольска

СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 19:20
Варвара
Егоза писал(а):11 декабря в "Октябре" будет петь победительница конкурса на Первом канале "Голос" Наргиз Закирова. Всем советую сходить, очень сильный голос и харизматическая внешность у этой певицы . Всем понравится, гарантирую. :co_ol:


А мне она совсем не понравилась, даже когда выступала на "Голосе", вся татуированная, какая-то не промытая. К тому же, говорят, она нетрадиционной ориентации. Пусть лучше выступает в своём Ташкенте и там развращает молодёжь.

Re: Афиша г.Подольска

СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 15:36
tori
Пусть лучше выступает в своём Ташкенте и там развращает молодёжь.

А я читала, что она живет в США.

Re: Афиша г.Подольска

СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 23:01
Ариша
Сегодня проезжала по Рабочей мимо ДК им.Лепсе и порадовалась. Наконец-то его покрасили и привели в нормальный вид. Не знаю, конечно, что там внутри сделали, но снаружи выглядит как новый. Будем надеяться, что сезон откроют хорошими спектаклями и концертами.

Re: Афиша г.Подольска

СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 21:17
Так_Надо
Сёдня уже видела на Машиностроителей и на Октябрьском проспекте две площадки, посвящённые празднованию дня Победы. Было много детишек :-): Это радует, главное, чтобы родители им объяснили значение этого праздника, а не оказалось поводом поесть мороженого и "напиться" газировки :-):

Re: Афиша г.Подольска

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 15:52
Zaika
Так_Надо писал(а):главное, чтобы родители им объяснили значение этого праздника, а не оказалось поводом поесть мороженого и "напиться" газировки :-):

Чтобы родители это смогли объяснить, надо, чтобы они сами это понимали. Многие ведь идут с детьми просто на гулянье. И что интересно, в школе тоже мало о значимости этого дня говорят. А в моем детстве мы всем классом ходили ветеранов поздравлять, всегда с тюльпанами и нарисованными открытками со словами благодарности и добрыми пожеланиями. А сейчас такого нет, на сколько я знаю.

Re: Афиша г.Подольска

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 18:03
Алиса
Сейчас ветеранов приглашают в школы. Да. Это уже не те ветераны, что раньше. Это в основном, работники тыла, которым в период войны было лет по 7-15, но им тоже есть, что рассказать, чтобы наши оболтусы понимали, как им повезло жить во времена, когда они могут позволить себе учиться, а не стоять у станка в ночную смену.

Re: Афиша г.Подольска

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 18:55
Lida
У нас в этом году даже не было концерта в школе, посвященного 9 Мая. Я не знаю почему, даже странно. Ветеранов кажется приглашали в прошлом году, но это было в основном, как вы говорите "дети войны", а не те, кто воевали, хотя - эти люди тоже заслуживают и нашей благодарности и всех почестей.
А вот ветеранов- афганцев периодически приглашают в школу на вечера. Но у нас один из учителей бывший афганец, я думаю, что это а его подачи. Детям интересно, решили даже музей создавать по теме своими силами и силами воинов. Думаю, что все получится.