Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Афиша г.Подольска

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Афиша г.Подольска

Сообщение Егоза » 09 дек 2014, 23:16

11 декабря в "Октябре" будет петь победительница конкурса на Первом канале "Голос" Наргиз Закирова. Всем советую сходить, очень сильный голос и харизматическая внешность у этой певицы . Всем понравится, гарантирую. :co_ol:
Аватара пользователя
Егоза
Активный участник
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:06

Re: Афиша г.Подольска

Сообщение Варвара » 11 дек 2014, 19:20

Егоза писал(а):11 декабря в "Октябре" будет петь победительница конкурса на Первом канале "Голос" Наргиз Закирова. Всем советую сходить, очень сильный голос и харизматическая внешность у этой певицы . Всем понравится, гарантирую. :co_ol:


А мне она совсем не понравилась, даже когда выступала на "Голосе", вся татуированная, какая-то не промытая. К тому же, говорят, она нетрадиционной ориентации. Пусть лучше выступает в своём Ташкенте и там развращает молодёжь.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Афиша г.Подольска

Сообщение tori » 18 янв 2015, 15:36

Пусть лучше выступает в своём Ташкенте и там развращает молодёжь.

А я читала, что она живет в США.
Аватара пользователя
tori
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:16

Re: Афиша г.Подольска

Сообщение Ариша » 20 апр 2015, 23:01

Сегодня проезжала по Рабочей мимо ДК им.Лепсе и порадовалась. Наконец-то его покрасили и привели в нормальный вид. Не знаю, конечно, что там внутри сделали, но снаружи выглядит как новый. Будем надеяться, что сезон откроют хорошими спектаклями и концертами.
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:31

Re: Афиша г.Подольска

Сообщение Так_Надо » 08 май 2015, 21:17

Сёдня уже видела на Машиностроителей и на Октябрьском проспекте две площадки, посвящённые празднованию дня Победы. Было много детишек :-): Это радует, главное, чтобы родители им объяснили значение этого праздника, а не оказалось поводом поесть мороженого и "напиться" газировки :-):
Так_Надо
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:35

Re: Афиша г.Подольска

Сообщение Zaika » 10 май 2015, 15:52

Так_Надо писал(а):главное, чтобы родители им объяснили значение этого праздника, а не оказалось поводом поесть мороженого и "напиться" газировки :-):

Чтобы родители это смогли объяснить, надо, чтобы они сами это понимали. Многие ведь идут с детьми просто на гулянье. И что интересно, в школе тоже мало о значимости этого дня говорят. А в моем детстве мы всем классом ходили ветеранов поздравлять, всегда с тюльпанами и нарисованными открытками со словами благодарности и добрыми пожеланиями. А сейчас такого нет, на сколько я знаю.
Аватара пользователя
Zaika
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 14:55

Re: Афиша г.Подольска

Сообщение Алиса » 10 май 2015, 18:03

Сейчас ветеранов приглашают в школы. Да. Это уже не те ветераны, что раньше. Это в основном, работники тыла, которым в период войны было лет по 7-15, но им тоже есть, что рассказать, чтобы наши оболтусы понимали, как им повезло жить во времена, когда они могут позволить себе учиться, а не стоять у станка в ночную смену.
Аватара пользователя
Алиса
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:37

Re: Афиша г.Подольска

Сообщение Lida » 10 май 2015, 18:55

У нас в этом году даже не было концерта в школе, посвященного 9 Мая. Я не знаю почему, даже странно. Ветеранов кажется приглашали в прошлом году, но это было в основном, как вы говорите "дети войны", а не те, кто воевали, хотя - эти люди тоже заслуживают и нашей благодарности и всех почестей.
А вот ветеранов- афганцев периодически приглашают в школу на вечера. Но у нас один из учителей бывший афганец, я думаю, что это а его подачи. Детям интересно, решили даже музей создавать по теме своими силами и силами воинов. Думаю, что все получится.
Аватара пользователя
Lida
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 16:36


Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31