Страница 1 из 2

ЖКХ Г.Подольска

СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 22:01
Просто Мария
Хорошие рождественские праздники нам устроили в городе, со вчерашнего вечера отключили отопление и горячую воду в микрорайоне. Звоним в Теплосеть, никто ничего не знает, говорят аварии нет и тепла по-прежнему нет. И это при таких морозах!!!

Re: ЖКХ Г.Подольска

СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 22:10
Taya
Просто Мария, сочувствую!
Но это просто нонсенс, что никто ничего не знает! Если не аварии, то в чем проблема тогда?
Есть же люди, которые отвечают за это? Но я думаю, что должны как-то отреагировать, ведь мороз может много беды наделать :-(
Да это же и по всему микрорайону, значит все звонят...

Re: ЖКХ Г.Подольска

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 10:46
Варвара
У нас на Высотной улице тоже отключали на два дня. Говорят проблемы в теплосети, вроде меняли какой-то насос. Лучше бы занимались профилактикой и ремонтом летом, а не украшали свой забор новогодними лампочками. Да, и судя по машинам, которые стоят на их территории, в основном мерседесы, руководству теплосети не до наших проблем.

Re: ЖКХ Г.Подольска

СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 12:07
Нюша
уже неделю нет снега, а в Шепчинках и других районах города так и не убрали снег с обочин дорог, ждут когда стаит. На дрогах у нас в городе ужасная грязь. По Москве вчера ездила на чистой машине, так и осталась чистой, а выехала сегодня в Подольск и придётся опять мыть. Как был грязный город, так и остался. :po_zor: :po_zor:

Re: ЖКХ Г.Подольска

СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 15:38
tori
уже неделю нет снега, а в Шепчинках и других районах города так и не убрали снег с обочин дорог, ждут когда стаит. На дрогах у нас в городе ужасная грязь

Да. Я в Шепчинках, где ЗАГС почти по встречке езжу из-за того, что дороги не почистили. А на сегодня еще и снегопад обещают. :-(

Re: ЖКХ Г.Подольска

СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 18:17
Просто Мария
Если бы только в Шепчинках... Весь город не убран. По всему городу тротуары во льду. В микрорайоне, в центре, на Веллинга на тротуарах просто каток. Хоть бы песком посыпали.

Re: ЖКХ Г.Подольска

СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 21:49
Аида
Когда наконец уберут снег в микрорайоне??? :-(
Невозможно проехать ни во дворах, ни по Красногвардейскому бульвару. Вместо двух полос свободна одна полоса для движения. Троллейбусы вообще двигаются по середине улицы.

Re: ЖКХ Г.Подольска

СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 12:24
Катрин
В Москве с июля в платежи начали вносить платёж на капремонт дома. Суммы доходят до полутора тысяч рублей в месяц. У нас ещё я не видела квитанцию, но сумма тоже будет не маленькой. То есть получается, государство взвалило капремонт на нас, жителей . Но как может платить такие суммы одинокий пенсионер с пенсией в 10 тысяч рублей?

Re: ЖКХ Г.Подольска

СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 19:31
Пушистая
А никак! Чем быстрее от голода умрут пенсионеры, тем меньше им платить пенсию! В Туркмении для граждан не то, что электроэнергия, даже бензин дармовой! Ясно, что есть некий разумный лимит, но по крайней мере, если государство не в силах обеспечить Вас достойной зарплатой и пенсией, то оно освобождает Вас от мзды.. Вот вам и Азия...

Re: ЖКХ Г.Подольска

СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 18:03
Варвара
Когда у нас уже включат отопление? Сегодня ночью было холодно на улице и у меня в квартире температура 18 градусов. Для детей всё-таки это уже холодно. А со среды по ночам минус обещают.