Страница 1 из 1

Новая Москва

СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 10:25
Marisha_L
Ваше отношение к "Новой Москве" , как вообще можно понимать эту расползающуюся по области "заразу" !!?

Re: Новая Москва

СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 09:28
Варвара
Хорошо,что Подольск не взяли в "Новую Москву".хотя поговаривают,что это временно.бедные жители подольского района.в одной налоговой на них всего два окна на приём!! филиала московской налоговой.и очереди там пипец.единственное говорят для пенсионеров прибавят надбавки к пенсиям.

Re: Новая Москва

СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 14:00
Просто Мария
Очень плохо,что Подольск не вошёл в Москву,а точнее не "взяли". может быть порядка было бы побольше,милиция стала бы работать.появились бы новые рабочие места,а то большинство подольчан так и мотаются на работу в Москву.экологией наконец занялись.

Re: Новая Москва

СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 00:20
tori
Очень плохо,что Подольск не вошёл в Москву,а точнее не "взяли".

согласна на все 100%. так бы нашим пенсионерам пенсию прибавили, да и метро, наверное,провели к нам... а так обрезали город со всех сторон,глупо как-то получилось...самый большой город в Московской области, а не удел :-(

Re: Новая Москва

СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 18:10
Глафира
Вопрос спорный,хорошо или плохо что не присоединили Подольск к Москве.с одной стороны город слабо развивается,да и теперь особо некуда и развиваться,кругом Москва.с другой стороны хорошо,иначе весь город ушёл бы с молотка.просто он старый,вот никому и не интересен.слишком много денег вкладывать в коммуникации и инфраструктуру.много старого жилого фонда.

Re: Новая Москва

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 12:54
Stella
Просто Мария писал(а): может быть порядка было бы побольше,милиция стала бы работать.появились бы новые рабочие места


А еще прописка, доплаты к пенсии, мед. полис, ...

Re: Новая Москва

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 18:39
Аида
Ой,милые дамы! Подольск уже давно как Москва из-за близости.также как и Химки,Балашиха,Красногорск.Переехав сюда недавно,я конечно заметила особенности подольского менталитета.но сейчас в Подольск переезжают много москвичей,достаточно интеллигенции.

Re: Новая Москва

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 19:22
Горгонзола
Плохо,что большую часть Подольского района отнесли к Москве.Недавно подруга с мужем попала в мелкое ДТП в районе Щапово.так инспекторов ждали три часа,так как теперь Щапово относится к Москве,и гаишники ехали из Москвы.Хуже прежде всего стало для жителей Подмосковья.