Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Почта в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Почта в Подольске

Сообщение Снеzhинка » 22 май 2015, 20:36

На днях заезжала получить посылку на почту в Кутузово. Днём отстояла 1 час!! в очереди. Народа было очень много. Бедные две работницы просто не справляются с таким потоком людей. Ещё и коммунальные платежи начали принимать, так как в Сбербанке большие очереди. Очень мне не понравилось посещение почты, здание какое-то всё общарпанное, внутри темно.
Снеzhинка
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 май 2015, 21:34

Re: Почта в Подольске

Сообщение Глафира » 23 май 2015, 11:49

У сотрудников почты зарплата тысяч по 15 в месяц, и никто не идёт туда работать, набирают только приезжих. Вот и стоим в очередях. Но руководство Почты России живёт скорей всего припеваюче и ни в чём себе не отказывает.
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Почта в Подольске

Сообщение Варвара » 25 май 2015, 22:18

Почтой я давно не пользуюсь, коммунальные платежи оплачиваю в электронном виде, подписку на газеты и журналы оформляю в самих издательствах через интернет, ну а уж если посылку отправить - вызываю ту же почту России, только экспресс-почту ems. Всё при мне делают, взвешивают и запаковывают. Это лучше, чем выстаивать очереди на самой почте.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Почта в Подольске

Сообщение Бывалая » 26 май 2015, 14:24

На днях заезжала получить посылку на почту в Кутузово. Днём отстояла 1 час!! в очереди.

Я один раз была в Кутузово на почте. Народу не было совсем. Если сравнивать с Парадным проездом или микрорайоном, то там рай. Нет ора, истерик и километровых очередей.
Тетушки медлительные, но это, как и везде.
Аватара пользователя
Бывалая
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 18:04

Re: Почта в Подольске

Сообщение Так_Надо » 26 май 2015, 22:50

Я часто в Парковом хожу на почту, всегда работают две девочки и очередей днём как правило не бывает. Двери бы только не мешало им поменять, один раз еле открыла их. Как только старики попадают на ту почту :nez-nayu:
Так_Надо
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:35

Re: Почта в Подольске

Сообщение Пушистая » 28 май 2015, 21:22

Я считаю, что задержки не столько от работников почты зависит, сколько от безграмотности населения. лично была многократно свидетелем путаницы с номерами заказов и отправлений, которые сами получатели и не знали, теряли уведомления, не знали, как правильно заполнить элементарную квитанцию отправителя или получателя, постоянно лезли с глупыми вопросами к сотрудникам! А каждый ответ на глупый вопрос это отвлечение от основных обязанностей. Нормально они работают, ровно настолько, сколько почтовые услуги стоят.
Аватара пользователя
Пушистая
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:57

Re: Почта в Подольске

Сообщение Бывалая » 14 июн 2015, 12:32

Нормально они работают, ровно настолько, сколько почтовые услуги стоят.

А с чего вы решили, что почтовые услуги стоят дешево? Я бы так не сказала. Другое дело, что бедные люди, работающие на почте, получают копейки, на которые не проживешь. Поэтому остались одни пенсионерки, которые уже никуда не торопятся, но от жизни однозначно устали. А что им остается, если у нас пенсии копеечные?
Аватара пользователя
Бывалая
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 18:04

Re: Почта в Подольске

Сообщение Пушистая » 14 июн 2015, 15:21

Вопрос стоял о качестве работы структуры, а не почему она работает так или иначе.Если рассуждать о мизерныех зарплатах и усталости от жизни, то надо открывать новую тему..Где на Руси жить хорошо и на Руси ли?
Аватара пользователя
Пушистая
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:57

Re: Почта в Подольске

Сообщение Бывалая » 23 июн 2015, 13:11

лично была многократно свидетелем путаницы с номерами заказов и отправлений, которые сами получатели и не знали, теряли уведомления, не знали, как правильно заполнить элементарную квитанцию отправителя или получателя

Но это же тоже недоработка почты. Повесили бы стенды нормальные с информацией или консультантов посадили. Но за копейки, повторяю, там никто не хочет работать.
Вопрос стоял о качестве работы структуры

Для качественной работы структуры, как вы изволили выразиться, нужно этой структуре деньги платить. Тогда и качество будет.
Аватара пользователя
Бывалая
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 18:04

Re: Почта в Подольске

Сообщение Пушистая » 26 июн 2015, 00:08

Так пусть уходят, если за копейки не хотят работать! Медики у нас тоже за копейки не хотят работать и не работают в основном, просто до пенсии все досиживают!
А что, у них сейчас льготные условия при кредитовании на жилье, сиди в тепле...так и почта и прочие госструктуры. Если бы все ушли с мест, где платят копейки, может работодатели и остались бы вовсе без шеи под хомут? Я считаю это просто такая категория граждан, и не уйдут и работать толком не будут. Россия превращается в Грецию.
Аватара пользователя
Пушистая
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:57

Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31