Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Почта в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Почта в Подольске

Сообщение Селена » 03 авг 2015, 18:09

Зашла я сегодня в нашу центральную почту на проспекте Ленина получить посылку. Давно там не была, ремонт сделали. В зале сидят четыре операционистки и всё равно я потратила в очереди больше сорока минут. Вот честно, так уже надоела эта тема почты России. Ну когда уже можно будет с радостью туда ходить, а не прожидать кучу времени в очередях?
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Почта в Подольске

Сообщение Пушистая » 08 авг 2015, 13:39

А мой благоверный, к слову, заказал себе в Барнауле какую то железяку ( мальчики они и есть мальчики) и ждал он свою посылку 17 дней! Каждый день заходил на сайт почты России и отслеживал ее перемещение по стране, только прибытие это не ускорили. Порой создается впечатление, что они на собачьих упряжках возят груз.
Аватара пользователя
Пушистая
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:57

Re: Почта в Подольске

Сообщение Лапуля » 09 авг 2015, 10:52

Пушистая писал(а):А мой благоверный, к слову, заказал себе в Барнауле какую то железяку ( мальчики они и есть мальчики) и ждал он свою посылку 17 дней! Каждый день заходил на сайт почты России и отслеживал ее перемещение по стране, только прибытие это не ускорили. Порой создается впечатление, что они на собачьих упряжках возят груз.

Лучше пользоваться другой почтой, потому что почта России доставку по Москве может осуществлять десять дней, о чём же говорить про посылки из других городов
Аватара пользователя
Лапуля
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 10:15

Re: Почта в Подольске

Сообщение Так_Надо » 25 мар 2016, 10:39

Почта на Парадном проезде порадовала!! Сейчас сидят на обслуживании сразу 4 человека и стоять долго не приходится в очереди.
Так_Надо
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:35

Re: Почта в Подольске

Сообщение LisaVeta » 08 янв 2017, 13:58

Я перед новым годом несколько раз была на почте на Парадном, обычно сидит два оператора, а директор выдает по уведомлениям. Однако одна почта на огромный район это мало. К тому же еще и Февральская и Советская обслуживается. Необходимо сделать электронную очередь, чтобы никто не лез без очереди.
Аватара пользователя
LisaVeta
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:33

Re: Почта в Подольске

Сообщение Горгонзола » 26 сен 2017, 18:34

Девочки! Обратите внимание, на Парадном проезде почта закрывается на ремонт, но вроде бы обслуживание будет осуществляться со стороны двора. Страшно даже представить, что из этого получиться, там и так всегда очереди...
Аватара пользователя
Горгонзола
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 11:14

Предыдущая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31