Страница 1 из 1

Посоветуйте центры в Подольске, где можно вылечить спину

СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 16:12
Нюша
Давно мучаюсь болями в спине, хотела бы укрепить мышцы спины и снять напряжение. Слышала про "Полимед" в Подольске, но там цены не низкие, да и на метод Бубновского много нареканий. Какие подобные центры или фитнес-залы вы знаете.

Re: Посоветуйте центры в Подольске, где можно вылечить спину

СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 14:09
Devana_1989
А у вас есть какое-то заболевание или вы просто для профилактики? Я не лечила спину никогда, но общеизвестный факт, что плавание хорошо
укрепляет мышцы спины. Но если грыжа или протрузия, то лучше к врачу, и занятия фитнесом под руководством инструктора по лечебной физкультуре.

Re: Посоветуйте центры в Подольске, где можно вылечить спину

СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 20:42
Катрин
Нюша писал(а):Давно мучаюсь болями в спине, хотела бы укрепить мышцы спины и снять напряжение. Слышала про "Полимед" в Подольске, но там цены не низкие, да и на метод Бубновского много нареканий. Какие подобные центры или фитнес-залы вы знаете.

Ещё никого не встречала, кто бы выздоровел после "Полимеда". С проблемами со спиной лучше обращаться к врачам мануальным терапевтам или остеопатам. Там хоть какая-то есть гарантия излечения.

Re: Посоветуйте центры в Подольске, где можно вылечить спину

СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 10:47
Аида
На улице Свердлова открылась клиника лечения позвоночника. Находится в доме, где банк "Ренессанс". Там ещё мебельный магазин работает. Сама не была, но когда проезжала по улице увидела большую вывеску.

Re: Посоветуйте центры в Подольске, где можно вылечить спину

СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 10:53
Глафира
Слышала, на Маштакова открыли медицинский центр, где принимают мануальные терапевты и остеопаты. Не знаю, какой у них там будет уровень. Но всё-таки это не специализированная клиника, там ещё и другие медицинские направления..