Страница 1 из 1

Хорошие скидки в Подольске

СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 10:56
Глафира
Во время кризиса мы начинаем экономить, выискивать более дешёвые товары или повышенные скидки. Предлагаю в этой теме делиться информацией о таких магазинах и акциях. Например, в новом ТЦ, что на Юбилейной площади открыли сетевой магазин "За одно", он похож на Фикс прайс, где товары продаются по одной цене. А ещё на заправке Би пи на Комсомольской сейчас скидка на бензин 5 процентов :-):

Re: Хорошие скидки в Подольске

СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 14:09
Розовая Пантера
Я заказываю продукты в магазине "утконосе". Так там, после каждого сделанного заказа предлагается скидка крупных интернет магазинов, на электронику, косметику. Получается очень выгодно. И продукты на дом привозят, и скидки можно получать на другие товары.

Re: Хорошие скидки в Подольске

СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 10:15
Аида
На этой неделе и всю следующую неделю в сети оптик "Вижу всё" можно будет бесплатно проверить зрение и получить консультацию офтальмологов. Это здорово, так как в наших поликлиниках не просто найти вообще офтальмолога)) Видимо, все разошлись по коммерческим оптикам))

Re: Хорошие скидки в Подольске

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 10:07
Катрин
Заходила в ресторан "Емеля" на Машиностроителей, сейчас у них хорошие скидки и выгодно отмечать свой день рождения. Правда, кроме субботы, скидка на алкоголь 30 процентов. А при высоких ценах на него это существенно.