Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мисс Подольск-2015

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Мисс Подольск-2015

Сообщение мяушка » 29 окт 2015, 13:19

27 октября прошел конкурс красоты в Подольске.
Как вам победительница, сможет ли она достойно представить Подольск на общероссийском конкурсе, по вашему мнению?
Девушку зовут Алена Верхоланцева. А всего конкурсанток было 11.
Лично мне Алена очень нравится. Настоящая красавица! И у нее есть изюминка во внешности, не просто шаблонная красотка.

L_2aMjK61FA.jpg


ff692b83d30ea01fa4f45b5a916edda4_622_0_0.jpg
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Мисс Подольск-2015

Сообщение mashik » 29 окт 2015, 19:46

Это событие как-то прошло мимо меня :))
Наверное, я уже не в том возрасте, чтобы наблюдать за подобными конкурсами.
А вы только фото видели, или трансляцию тоже смотрели. Дело в том, что фото далеко не всегда отражает то, что видишь воочию.
на фото девушка приятная, но россиянки вообще одни из самых красивых женщин, так что победить будет не просто, мне так кажется.
Такое платье у неё закрытое на первой фотке, даже удивительно, обычно вся грудь впереди :)))
Аватара пользователя
mashik
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 14:29

Re: Мисс Подольск-2015

Сообщение мяушка » 30 окт 2015, 10:35

mashik писал(а):Это событие как-то прошло мимо меня :))
Наверное, я уже не в том возрасте, чтобы наблюдать за подобными конкурсами.
А вы только фото видели, или трансляцию тоже смотрели. Дело в том, что фото далеко не всегда отражает то, что видишь воочию.
на фото девушка приятная, но россиянки вообще одни из самых красивых женщин, так что победить будет не просто, мне так кажется.
Такое платье у неё закрытое на первой фотке, даже удивительно, обычно вся грудь впереди :)))


Да, действительно - платье закрытое. А я восприняла это, как должное, даже не обратила внимания :-): Может, поэтому мне девушка еще больше понравилась? Надоели уже вульгарные платья, в них и девушки кажутся вульгарными. А эта такая свежая и юная.
Трансляцию я тоже не смотрела, у нас даже телевизора нет ) Мы отказались от ТВ, смотрим и читаем все новости по интернету.

И я все же надеюсь, Алена займет хорошее место и на общероссийском конкурсе. Ведь хороша. Посмотрим, какое у нее будет платье там. Тоже такое же скромное?
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Мисс Подольск-2015

Сообщение Ware4ka » 30 окт 2015, 17:51

Я мужу показала это фото. Интересно было услышать мужское мнение. Он сказал, что у нее обычная классическая внешность. Ничего особенного.
И что я красивее :-): А особенно наша доченька красивее :-): Подлизывается, редиска. Хотя насчет дочки я согласна, конечно :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24


Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31