Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Ветеринарная клиника в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Ветеринарная клиника в Подольске

Сообщение Глафира » 18 ноя 2015, 19:16

Сегодня возила на операцию своего бедненького котика в ветеринарку. Почитала много отзывов в интернете о клиниках. Остановилась на "Беланте" на Щербинке. Ехать недалеко с Силикатной. У них кроме УЗИ и рентгена, есть стационар, где мне пришлось оставить кота на несколько дней. Цены я не сравнивала, но отношение персонала мне понравилось. Главное, чтобы мой котик выздоровел.
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Ветеринарная клиника в Подольске

Сообщение Лапуля » 19 ноя 2015, 18:53

Котика вашего конечно жалко(( :cry_ing: Мне всегда жалко животных. Но вот мне эта "Беланта" совсем не нравится. Очень негативное у меня сложилось мнение об их "врачах". Два раза туда возила свою собаку и больше не повезу.
Аватара пользователя
Лапуля
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 10:15

Re: Ветеринарная клиника в Подольске

Сообщение яблочная » 19 ноя 2015, 19:55

Лапуля, а что не так с врачами? А может, вы с Глафирой попали к разным специалистам? Ведь в любой клинике могут быть разные специалисты - один хороший, а другой не очень. Так что тут как повезет...
яблочная
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 02:32

Re: Ветеринарная клиника в Подольске

Сообщение Нюша » 04 мар 2016, 19:19

Сегодня возила своего щенка в "Умку" на Юбилейную улицу со стороны Кузнечиков. Сдавали анализы, всё сделали профессионально и недорого. И , главное, без очередей.
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Re: Ветеринарная клиника в Подольске

Сообщение мамсика » 01 май 2016, 21:06

Глафира писал(а):Сегодня возила на операцию своего бедненького котика в ветеринарку. Почитала много отзывов в интернете о клиниках. Остановилась на "Беланте" на Щербинке. Ехать недалеко с Силикатной. У них кроме УЗИ и рентгена, есть стационар, где мне пришлось оставить кота на несколько дней. Цены я не сравнивала, но отношение персонала мне понравилось. Главное, чтобы мой котик выздоровел.

Согласна, аналога ветеринарки в Подольске нет, к тому же там есть рентген, сразу можно определить перелом и проведут операцию по остеосинтезу. И работают они круглосуточно.
мамсика
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 18:18

Re: Ветеринарная клиника в Подольске

Сообщение МишкаТэд » 12 май 2016, 19:06

"Беланта" лучшая клиника в нашем регионе, главное, там есть опытные врачи-травмотологи, особенно доктор Куприн. Цены конечно повыше, чем в Подольске, но зато можно круглосуточно к ним обращаться и проведут операцию. В большинстве же подольских только прививки, да стрижки.
Аватара пользователя
МишкаТэд
Активный участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:03

Re: Ветеринарная клиника в Подольске

Сообщение Ninusya_v » 01 июн 2016, 21:47

Не знаю на счёт "лучшей" клиники "Беланта" но врачи там бездарные и умеют только разводить на деньги. Свозила на свою голову кота и заплатила 8 тысяч на Узи и осмотр, а нужно было всего лишь поменять корм. Да и после поездки туда откуда-то у него взялся вирус. Уж лучше возить в Москву, там хотя бы есть ветеринары..
Аватара пользователя
Ninusya_v
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:30


Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31