Страница 1 из 1

Ветеринарная клиника в Подольске

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 19:16
Глафира
Сегодня возила на операцию своего бедненького котика в ветеринарку. Почитала много отзывов в интернете о клиниках. Остановилась на "Беланте" на Щербинке. Ехать недалеко с Силикатной. У них кроме УЗИ и рентгена, есть стационар, где мне пришлось оставить кота на несколько дней. Цены я не сравнивала, но отношение персонала мне понравилось. Главное, чтобы мой котик выздоровел.

Re: Ветеринарная клиника в Подольске

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 18:53
Лапуля
Котика вашего конечно жалко(( :cry_ing: Мне всегда жалко животных. Но вот мне эта "Беланта" совсем не нравится. Очень негативное у меня сложилось мнение об их "врачах". Два раза туда возила свою собаку и больше не повезу.

Re: Ветеринарная клиника в Подольске

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 19:55
яблочная
Лапуля, а что не так с врачами? А может, вы с Глафирой попали к разным специалистам? Ведь в любой клинике могут быть разные специалисты - один хороший, а другой не очень. Так что тут как повезет...

Re: Ветеринарная клиника в Подольске

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 19:19
Нюша
Сегодня возила своего щенка в "Умку" на Юбилейную улицу со стороны Кузнечиков. Сдавали анализы, всё сделали профессионально и недорого. И , главное, без очередей.

Re: Ветеринарная клиника в Подольске

СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 21:06
мамсика
Глафира писал(а):Сегодня возила на операцию своего бедненького котика в ветеринарку. Почитала много отзывов в интернете о клиниках. Остановилась на "Беланте" на Щербинке. Ехать недалеко с Силикатной. У них кроме УЗИ и рентгена, есть стационар, где мне пришлось оставить кота на несколько дней. Цены я не сравнивала, но отношение персонала мне понравилось. Главное, чтобы мой котик выздоровел.

Согласна, аналога ветеринарки в Подольске нет, к тому же там есть рентген, сразу можно определить перелом и проведут операцию по остеосинтезу. И работают они круглосуточно.

Re: Ветеринарная клиника в Подольске

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 19:06
МишкаТэд
"Беланта" лучшая клиника в нашем регионе, главное, там есть опытные врачи-травмотологи, особенно доктор Куприн. Цены конечно повыше, чем в Подольске, но зато можно круглосуточно к ним обращаться и проведут операцию. В большинстве же подольских только прививки, да стрижки.

Re: Ветеринарная клиника в Подольске

СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 21:47
Ninusya_v
Не знаю на счёт "лучшей" клиники "Беланта" но врачи там бездарные и умеют только разводить на деньги. Свозила на свою голову кота и заплатила 8 тысяч на Узи и осмотр, а нужно было всего лишь поменять корм. Да и после поездки туда откуда-то у него взялся вирус. Уж лучше возить в Москву, там хотя бы есть ветеринары..