Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Леонардо Ди Каприо из Подольска

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение таковость » 12 мар 2016, 20:59

У Ди Каприо несколько двойников, Роман - не единственный.
Вот этот двойник считается лучшим по версии какого-то журнала.

Что скажете, больше похож, чем Роман?
10825_1260_04012011_5.jpg
таковость
Новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 02:06

Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение она_она » 13 мар 2016, 19:39

таковость писал(а):У Ди Каприо несколько двойников, Роман - не единственный.
Вот этот двойник считается лучшим по версии какого-то журнала.

Что скажете, больше похож, чем Роман?
10825_1260_04012011_5.jpg

Он красивее, моложе и поухоженнее, чем Роман. И даже моложе Ди Каприо. И фотография сделана качественнее, чем фото Романа.
А если присмотреться, то не так уж он похож. Если с другого ракурса снять, будет гораздо больше отличий.
Но большой плюс, что ему не нужно худеть, у него нормальный вес, как и у Ди Каприо.
Аватара пользователя
она_она
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 14:38

Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение Зуля » 14 мар 2016, 20:45

Если фото размещать рядом, то сходство есть несомненно. Но почему-то мне кажется, что если бы такого парня встретить на улице, то никто бы и не обратил внимания, что это двойник какой-то звезды. Ведь помимо схожей внешности, есть еще и походка, манера поведения, жесты, голос, много других нюансов, из которых и состоит образ человека.
Я к тому, что на безмолвном фото быть похожим гораздо легче, чем в реальной жизни.

она_она писал(а):[у него нормальный вес, как и у Ди Каприо.

А вы по фото головы можете определить вес человека? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Зуля
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 15:37

Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение синичка » 14 мар 2016, 21:53

Зуля писал(а):Если фото размещать рядом, то сходство есть несомненно. Но почему-то мне кажется, что если бы такого парня встретить на улице, то никто бы и не обратил внимания, что это двойник какой-то звезды. Ведь помимо схожей внешности, есть еще и походка, манера поведения, жесты, голос, много других нюансов, из которых и состоит образ человека.

Точно подмечено! Я сейчас присмотрелась, а ведь и правда. Встреть я этого парня на улице, не заметила бы сходства. Даже без учета походки и всего прочего - у него выражение лица другое, взгляд другой. И это заметно даже на постановочном фото, что же тогда в жизни!
Аватара пользователя
синичка
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 15:48

Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение Тихоня » 16 мар 2016, 22:14

А в жизни мимо нас проходит масса похожих людей, но для нас они все разные и мы этого сходства не замечаем.
И подольского Каприо бы не заметили, если он рядом в автобусе будет ехать. По крайней мере, я бы точно на него внимания не обратила.
Может потому, что он не в моём вкусе совершенно. При чем, что до своих перевоплощений, что сейчас.
Мне кажется, что мужчина должен иметь более мужественный внешний вид :nez-nayu:
Аватара пользователя
Тихоня
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:41

Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение Такая » 17 мар 2016, 19:39

Тихоня, а почему Роман Бурцев для вас не мужественный? По-моему, обычный мужчина, ничего женского в его внешности нет.

Только вот, когда я начинаю сравнивать его с Ди Каприо, то наступает разочарование. Сам по себе он не плох внешне, самый обыкновенный. Но если начинать сравнивать его с известным красавцем-актером, то сразу становятся заметны его недостатки. И лишний вес, и недостаток обаяния...
Вот хочу сказать, что не хотела бы я оказаться чьим-то двойником. Потому что тогда я была бы "похожа, но хуже". А так я - это только я, и могу считать себя красавицей :-):
Такая
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:20

Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение Аида » 04 апр 2016, 19:01

В пятницу видела нашего местного Ди Каприо в районе автоколонны, шел с водичкой из "Ашана", видимо. Я его сначала и не узнала совсем, по фигуре конечно совсем не Ди Каприо)) Килограммов 20 надо скинуть.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение та_самая » 04 апр 2016, 19:29

Целых двадцать килограмм разницы у них? Это же очень много. А по фотографиям мне казалось, что Роману надо похудеть максимум килограммов на десять...
Но вряд ли он сможет настолько похудеть... Тут три кило не могу сбросить, а 20 - это совсем не реальное число...
та_самая
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:03

Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение змейка » 04 апр 2016, 20:41

Забавно. Может, его многие видят, но не узнают? Если он в жизни выглядит хуже, чем на фотографиях или по телевидению.
Интересно, его для фотографий как-то приводят в порядок при помощи косметики?
Аватара пользователя
змейка
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:02

Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение Зуля » 05 апр 2016, 15:34

Аида, ого! И как он в жизни?
Действительно есть схожесть или это только на фото, да если всматриваться?
Я вообще никогда не видела на улице никаких знаменитостей. Правда, нашего местного подольского Каприо, с трудом можно назвать знаменитостью, но вот оказывается, что он-таки узнаваем! :nez-nayu:
Аватара пользователя
Зуля
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 15:37

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31