Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Леонардо Ди Каприо из Подольска

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение Lina_Morozova » 05 апр 2016, 22:13

Зуля писал(а):
Я вообще никогда не видела на улице никаких знаменитостей. Правда, нашего местного подольского Каприо, с трудом можно назвать знаменитостью, но вот оказывается, что он-таки узнаваем! :nez-nayu:

Я тоже не видела знаменитостей в жизни, только на сцене видела. Но подольский Ди каприо может считаться знаменитостью, хотя и небольшого размера. Что ли, побродить возле Ашана, может, встречу его? Только боюсь, что не узнаю. Я не очень хорошо запоминаю внешность людей.
Lina_Morozova
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 00:48

Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение волшебство » 07 апр 2016, 16:01

Ну какая он знаменитость? :)))
Хотя... Если вы специально собираетесь ехать к Ашану, в надежде, что встретите его - то, наверное, он для вас таки уже стал знаменитостью :nez-nayu:
Но я вом подскажу, что проще караулить его под его домом - так у вас будет гораздо больше шансов и увидеть его и узнать! :-)
Может еще и сфоткать его получится? А если еще и селфи сделаете, то сами знаменитость станете... нашего форума :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
волшебство
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 14:45

Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение Федина_мама » 08 апр 2016, 12:00

:-)
Я представила форумный флеш-моб. Если все мы начнем караулить Бурцева, просить автограф и делать с ним селфи, то он решит, что наконец-то к нему пришла настоящая популярность, девушки от него в диком восторге. И у него начнется звездная болезнь.
Федина_мама
Активный участник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 02:16

Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение Зима » 06 июл 2016, 11:55

Бурцев снялся в рекламе водки, и этот ролик стал хитом в интернете, набирает огромное количество просмотров. Смысл ролика в том, что Роман пользуется только поддельными вещами, ну и сам он тоже двойник, и только водка у него настоящая))) Идея ролика очень хороша, мне нравится. Видели ролик?
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение Lena_G » 06 июл 2016, 17:53

Я видела эту рекламу. Забавная. Хотя мне не нравится в принципе сам факт рекламы водки. Знаю, что некоторые звезды принципиально не рекламируют водку и сигареты по этическим соображениям.
Вот кадр из рекламы.
di__kap.jpg


А еще он снимался же в эпизодической роли в каком-то сериале... Кажется, в сериале "Кухня". Но я не видела, только новость читала об этом.
Lena_G
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 12:38

Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение Moroz » 07 июл 2016, 10:50

Вообще в жизни для меня он совсем не похож на ди Каприо. Вот если только его загримировать. Я понимаю, был бы двойник ВВП)) Сразу бы статус нашего города вырос бы. Вон в "Камеди клаб" есть его двойник, так он практически там в каждой передаче.
Moroz
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 00:40

Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение Night » 08 июл 2016, 11:05

Интересно, а у кого из знаменитостей есть еще двойники? Вот например, у Джона Деппа есть двойник?
А еще я подумала, интересно узнать, как сами звезды относятся к своим двойникам. Это для них может быть приятно, как доказательство своей популярности. А может, наоборот, не нравится, что есть кто-то похожий на него. А если еще двойник окажется симпатичнее оригинала, тем более обидно.
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение вербушка » 09 июл 2016, 20:34

Night, почти у всех есть двойники, но не у нас в Подольске :nez-nayu:
Именно поэтому так и популярен стал Бурцев. Интересно было бы узнать как изменилась его жизнь сейчас?
Аватара пользователя
вербушка
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 01:01

Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение рябинушка » 10 июл 2016, 12:58

Конечно, его жизнь изменилась. Это же понятно. Если он снимается в передачах, фильмах и рекламе, то это совсем другая жизнь, чем у него была раньше. И финансово наверняка он приподнялся. Ну а как он относится к своей популярности, было бы интересно знать. Потому что одному человеку популярность пойдет на пользу, а другому - навредит.
Аватара пользователя
рябинушка
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 май 2016, 01:13

Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение Наргиz » 24 июн 2017, 16:13

рябинушка писал(а):Конечно, его жизнь изменилась. Это же понятно. Если он снимается в передачах, фильмах и рекламе, то это совсем другая жизнь, чем у него была раньше. И финансово наверняка он приподнялся. Ну а как он относится к своей популярности, было бы интересно знать. Потому что одному человеку популярность пойдет на пользу, а другому - навредит.

Жизнь изменилась, понятное дело, но я вот давно не слышала уже ничего о Романе Бурцеве, которого так активно обсуждали всего лишь год назад.
Пару месяцев читала о нём небольшую заметку, что его по-прежнему приглашают на корпоративы для развлечения людей, только и всего...
У него в прошлом году резко возросло количество подписчиков в Instagram, но потом страсти утихли и сейчас у него около 3000 читателей, что тоже не мало :ps_ih:
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31