Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Леонардо Ди Каприо из Подольска

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение Ware4ka » 07 фев 2016, 20:22

Ну надо же. Какие странные женщины, готовы выйти замуж по такому признаку. Или это все поклонницы Ди Каприо? Если нет возможности выйти за звезду, то хотя бы за его двойника?
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение Снежа » 07 фев 2016, 21:54

Думаю, что это не поклонницы актера, а любительницы быть популярными.
Такие девушки сразу смекнули, что его будут показывать по ТВ, приглашать на разные развлекательные мероприятия, в том числе и на родину актёра возможно.
А если у двойника будет девушка, то и она засветиться рядом с ним. Только вот ему не стоило бы питать иллюзии, что из таких девушек могут получиться хорошие жёны.
Она, скорее всего, будет рядом, пока не встретит кого-то более популярного :nez-nayu:
Аватара пользователя
Снежа
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:01

Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение пончик » 07 фев 2016, 21:58

Что-то мне стало жалко этого мужчину-двойника. И так у него не все ладилось в жизни, теперь стал популярным - как будто, повезло.
А вот опять Снежа пишет, что это не надолго...
Аватара пользователя
пончик
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:38

Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение АБВГДЕйка » 08 фев 2016, 22:00

пончик, а никто не знает надолго или нет. Просто мужчина этот не привык к женскому вниманию и может растерявшись, выбрать совсем не ту женщину, с которой сможет быть счастлив. Если бы кто-то дал ему совет - не торопиться! 33 - это же не старость, куда так спешить?
Если он запланировал участие в каких-то конкурсах, то пусть этим пока и занимается. А дальше видно будет, может у него появится уверенность в себе и он встретит девушку, которой будет все равно, на кого из знаменитостей он похож.
Аватара пользователя
АБВГДЕйка
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 01:45

Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение Таиса » 08 фев 2016, 22:17

АБВГДЕйка писал(а): А дальше видно будет, может у него появится уверенность в себе и он встретит девушку, которой будет все равно, на кого из знаменитостей он похож.

Боюсь, что уверенность в себе быстро исчезнет вместе с популярностью :-(
Ведь когда о нем все забудут, это будет для него стрессом. Неизвестно еще, сможет ли он после этого вернуться к обычной жизни...
Таиса
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:41

Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение solnce » 10 фев 2016, 12:28

Таиса, он еще не стал настолько популярным, что есть о чём забывать :-)
Я не совсем в теме, так за жизнью Ди Каприо и его двойников не особо слежу, но мне почему-то кажется, что популярен этот мужчина исключительно в Подольске и в малых кругах поклонников актера.
А чтобы ехать на какие-то конкурсы, ему нужно очень долго себя еще в порядок приводить, а то сейчас он похож не на Ди Каприо, а на его карикатуру :ps_ih:
Аватара пользователя
solnce
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 12:13

Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение Zaechka » 10 фев 2016, 20:14

solnce писал(а):А чтобы ехать на какие-то конкурсы, ему нужно очень долго себя еще в порядок приводить, а то сейчас он похож не на Ди Каприо, а на его карикатуру :ps_ih:

:-) Какое точное определение. Вот именно, похож на карикатуру. У меня такие ощущения и были, но не могла их сформулировать.
Но если он приведет себя в порядок, то будет гораздо лучше выглядеть. Просто он выглядит неухоженным, сразу видно, что мужчина не привык следить за своим внешним видом. Так куда ему стремиться в шоу-бизнес с таким отношением к внешности.
Аватара пользователя
Zaechka
Участник
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 23:00

Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение Нюша » 04 мар 2016, 19:24

Если бы Ди Каприо продолжал бы пить, как это он делал длительное время, превратился бы в такого же подольского "аналога". А сейчас он красавчик, в хорошей форме))
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение Galinka » 04 мар 2016, 21:32

Ди Каприо пил? Я не знала.
Но сейчас мне он внешне больше нравится, чем в молодости. Когда он был молодой, ему мужественности не хватало.
Так что согласна, что он в хорошей форме.

А Роман, его двойник, может оказаться дальним родственником актера. Я читала такое предположение.
Galinka
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:21

Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение Варвара » 06 мар 2016, 11:14

Есть теория, что у каждого человека на Земле есть свой двойник, а у кого-то и тройник :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31