Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Леонардо Ди Каприо из Подольска

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение sola » 06 мар 2016, 12:35

Варвара писал(а):Есть теория, что у каждого человека на Земле есть свой двойник, а у кого-то и тройник :hi_hi_hi:

У меня точно есть двойники, хотя я их никогда не видела. Но меня постоянно с кем-то путают. Какие-то незнакомые люди называют меня разными именами и начинают что-то рассказывать. А я долго доказываю, что я не Маша и не понимаю, о чем речь. А с моими многочисленными родственницами я не очень схожа - среди родственников у меня двойников нет, хотя общие черты с ними есть. Так что не думаю, что Ди Каприо родственник Романа Бурцева.
sola
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 14:04

Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение Lara » 06 мар 2016, 16:31

Интересно, как подольский Ди Каприо отреагировал на Оскара, полученного его кумиром :hi_hi_hi:
И еще интересно, знает ли настоящий Ди Каприо о том, что есть человек, который сейчас все силы тратит на то, чтобы стать абсолютной его копией.
Но мне еще кажется, что этому Роману может надоесть такой тяжкий путь к перевоплощению - это же и материальные затраты и моральные + не малый труд, чтобы достичь таких же форм. Пока его поддерживают, он еще старается, а если поддержки не будет, то кажется мне, что он быстро "сдуется".
Аватара пользователя
Lara
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 15:45

Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение Стася » 06 мар 2016, 19:44

Лара, а разве сейчас он старается? Я не видела свежих фотографий Бурцева, на которых бы он приблизился по внешности к актеру.
А вот Оскар наверняка порадовал Романа. Ведь чем больше говорят про Ди Каприо, тем больше внимания будет и Роману.
Аватара пользователя
Стася
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 13:26

Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение Yana10 » 07 мар 2016, 20:31

Стася, вы наверное, как и я не смотрите телевизор? :)))
А в новостной ленте пишут, что на канале "Москва 24" уже идёт реалити-шоу под символичным названием "Рома с ДиКаприо".
Там наш Бурцев Рома принимает участие и за это время он похудел аж на 15 кг.
Более того, он также сменил имидж и прическу, стараясь полностью походить на своего двойника.
Был он и у косметолога, так что и кожу у него теперь имеет здоровый вид!
Аватара пользователя
Yana10
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 13:36

Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение Марина.ру » 07 мар 2016, 20:48

Смотрите, какую показательную гифку я нашла. Роману здесь не хватает только побольше растительности на лице для большей схожести

Изображение
Марина.ру
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 14:38

Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение ALinka0107 » 07 мар 2016, 23:48

Ну да, да еще ж и фото неудачное.
Если бы его специально подготовили для фото, то было бы еще больше схожести.
И, кстати, в конце февраля ему тоже Оскар вручили, понятное дело, что не настоящий, но суть-то в другом :hi_hi_hi:
Наградили его во время передачи "Говорим и показываем", его туда пригласили, как двойника.

Вот он как сейчас выглядит:

Изображение
ALinka0107
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:28

Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение таковость » 08 мар 2016, 20:29

Сфотографировали за едой... А ему бы кушать поменьше, чтобы больше походить на оригинал.
Если бы кто-то показал мне это фото, и сказал, что это Ди Каприо так изменился, то я бы сказала, что актеру срочно нужно худеть.
Хотя Роман и похудел на 15 килограмм, этого мало. А может, У него просто лицо более круглое?
таковость
Новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 02:06

Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение Зуля » 10 мар 2016, 11:07

таковость, так не видно же, что именно он ест :nez-nayu:
Может у него там салатик и отварная рыбка! И честно, я не особо заметила, что он похудел... Может, потому что он сидит?
Но лицо стало более ухоженное - это факт! Хотя, времени мало еще прошло, если он будет так продолжать жить, то до лета будет отлично выглядеть.
Но похудеть нежно, как минимум ещё килограмм на 10.
Аватара пользователя
Зуля
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 15:37

Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение Inaya » 11 мар 2016, 20:55

Он стал больше похож на Ди Каприо, но все равно у него нет того шарма, привлекательности, что у Ди Каприо. С такой внешностью звездой не станешь. Можно сниматься только во второстепенных ролях. И дело не в похудении или ухоженности. Даже если он станет стройным, все равно красавцем не будет. Так и останется обычным мужчиной.
Аватара пользователя
Inaya
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 00:20

Re: Леонардо Ди Каприо из Подольска

Сообщение тюльпашка » 12 мар 2016, 13:06

Inaya, у него совершенно нет опыта публичности. Если ему все это не надоест и он будет продолжать в том же духе себя представлять двойником актера, то со временем он все больше начнёт на него походить. А особенно, если у его, как и у Ди Каприо будут стилисты, визажисты и так далее.
Ведь если вы его увидите утром без прически и макияжа, то может он как раз и будет похож на Романа :-)
А для хороших ролей разве только внешность нужна? Тут как раз главное, как мне кажется - талант и харизма.
Аватара пользователя
тюльпашка
Участник
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 01:26

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31