Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Леруа Мерлен в Подольске.

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Леруа Мерлен в Подольске.

Сообщение мамсика » 03 июл 2016, 19:24

Пожалуй, самый большой хозяйственный и строительный магазин в нашем городе. Еженедельно проходят различные акции. Сейчас в летний сезон привезли очень классные мангалы с грилем. И стоит всего около 6 тысяч. Точно такие же на Покровском рынке стоят от 9 тысяч. Правда, в выходные сейчас очень много людей, но работают все кассы.
мамсика
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 18:18

Re: Леруа Мерлен в Подольске.

Сообщение Lisbeth » 03 июл 2016, 22:46

Согласна, магазин большой и выбор огромный.
Что еще нравится, так это то, что там работают кондиционеры :)))
В акциях мне как-то не удалось поучаствовать, я так понимаю, что нужно подписаться на онлайн рассылку, чтобы быть в курсе всех акционных предложений, да?
Аватара пользователя
Lisbeth
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 май 2016, 03:26

Re: Леруа Мерлен в Подольске.

Сообщение admin » 04 июл 2016, 23:48

В акциях мне как-то не удалось поучаствовать, я так понимаю, что нужно подписаться на онлайн рассылку, чтобы быть в курсе всех акционных предложений, да?

Что-то я там акций не припомню... Каждая "лавочка" - это арендаторы были. Говорят, что сейчас Леруа выселяет арендаторов. Видимо, когда под его единой крышей все будет принадлежать только одному Леруа, то тогда и акции начнут проводить...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 12:01

Re: Леруа Мерлен в Подольске.

Сообщение Summer » 05 июл 2016, 22:08

Про акции тоже не слышала, но что там точно есть, так это "сезонные предложения".
У меня муж электропилу покупал, сказал, что дешевле было, чем в других магазинах, как раз она попала тогда под это "сезонное предложение".
А я, если честно, то такие огромные магазины не люблю.
Мало того, что я там совершенно теряюсь от количества товаров, так еще и консультантов днём с огнём не сыщешь :(((
Аватара пользователя
Summer
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 04:32

Re: Леруа Мерлен в Подольске.

Сообщение Moroz » 07 июл 2016, 10:54

В выходные там не протолкнуться, проходы узкие, все с огромными тележками. Консультантов вечно нет на месте. Чтобы ходить по такой огромной территории, нужно сначала план смотреть. Для меня в "Леруа" один плюс - цены ниже, чем на рынках. Но вот выбор сантехники небольшой. А так я не любитель таких огромных магазинов. И " ИКЕА" я именно из-за этого не люблю. Конца и края не видно магазину.
Moroz
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 00:40

Re: Леруа Мерлен в Подольске.

Сообщение admin » 10 июл 2016, 22:32

Для меня в "Леруа" один плюс - цены ниже, чем на рынках.

Это верно. Например, краны запорные для установки батареи там 500 руб, а на рынках и в прочих магазинах цены начинаются от 700.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 12:01

Re: Леруа Мерлен в Подольске.

Сообщение LisaVeta » 13 июл 2016, 10:37

И выбор потолочных розеток очень большой. Приценялась к обоям, мне так кажется, можно и подешевле найти в городе. Например, открылся магазин на Большой Серпуховской, напротив пожарной части. Там раньше продавали хлеб и рыбу. Сейчас открыли магазин по продаже обоев и электроинструмента.
Аватара пользователя
LisaVeta
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:33

Re: Леруа Мерлен в Подольске.

Сообщение LisaVeta » 12 янв 2017, 01:18

Жаль, что с Южного обхода из Кузнечиков не сделали прямого заезда в Леруа Мерлен, приходится объезжать , и , прилично. Неужели трудно было продумать прямой заезд в Леруа и Глобус??
Аватара пользователя
LisaVeta
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:33


Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31