Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Рестораны в г. Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Селена » 25 ноя 2012, 12:03

Сильва писал(а):Мне нравится кафе "Априори". Ассортимент разнообразный,блюда все очень вкусные и сытные. Я люблю европейскую кухню. Хочется возвращаться в этот ресторан снова и снова.

после того ,как в Априори поменялся собственник,ассортимент и вкус блюд поменялся не в лучшую сторону.раньше Априори считался современным рестораном,приближенным к московским цивильным ресторанам.сейчас это обычное кафе,без изюминки.
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Селена » 25 ноя 2012, 12:08

Аида писал(а):Вчера подруга пригласила на свой день Рождения.решила отметить сие событие в ресторане Старый замок.много я посетила за свою жизнь ресторанов,и по России-матушке,и по заграницам.но такого,если честно ,не видела нигде.к качеству еды я не придираюсь,всё зависит от повара.но когда в графине с коньяком мы увидели чаинки(опытные посетители ресторанов сразу понимают,что заваркой от чая "бадяжат" коньяк) мы были в шоке.и когда мы попросили заменить налитое,нам официантка принесла тот же "коньяк",сказав,что его процедили!!!! полный финиш наступил,когда нас и ещё посетителей 50 попросили "вон" из ресторана,не предупредив даже,что они скоро закрываются.оказывается,раньше,в летнее время,они работали до 2 ночи,а теперь до 12.такого хамского администратора я ещё не видела.в общем,день Рождения был испорчен.больше в Старый замок мы ни ногой.и другим советую не рисковать своим здоровьем.

Да нормальные люди туда уже не ходят.там всегда работали хамы. раньше,когда они ещё были на раскруте,иногда посещала это заведение.сейчас же одни понты остались.
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение З_Яна » 05 дек 2012, 22:02

Селена писал(а):
Сильва писал(а):Мне нравится кафе "Априори". Ассортимент разнообразный,блюда все очень вкусные и сытные. Я люблю европейскую кухню. Хочется возвращаться в этот ресторан снова и снова.

после того ,как в Априори поменялся собственник,ассортимент и вкус блюд поменялся не в лучшую сторону.раньше Априори считался современным рестораном,приближенным к московским цивильным ресторанам.сейчас это обычное кафе,без изюминки.

Все конечно зависит от хозяина. Мы раньше только там и праздновали наши праздники, а теперь, к моему сожалению, мне придется искать другое место наших посиделок. А я так привыкла к "Априори", мне там раньше так сильно нравилось.
З_Яна
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:44

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Даша » 08 дек 2012, 02:26

Мне нравится ресторан "Старый замок ". Шикарное обслуживание,атмосфера,ассортимент блюд. Все всегда свежее и вкусное. Очень уютное заведение,просто приятно там находится. Можно потанцевать и от души повеселится.
Аватара пользователя
Даша
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 00:44

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Варвара » 08 дек 2012, 08:44

Даша писал(а):Мне нравится ресторан "Старый замок ". Шикарное обслуживание,атмосфера,ассортимент блюд. Все всегда свежее и вкусное. Очень уютное заведение,просто приятно там находится. Можно потанцевать и от души повеселится.

если Вам нравится "Старый замок" в Подольске,значит вам нравится пивнушка перед курским вокзалом или казанским!! где собираются местные аборигены.ещё они себя называют рестораном!! забегаловка!! лучше посетите "Вечную пятницу" для разнообразия.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Полина » 11 дек 2012, 01:21

Очень нравится ресторан "Старый замок". Очень хорошее меню,особенно нравится шашлык и хачапури. Там ещё открыли пекарню,вкусная выпечка. И цены приятные.
Аватара пользователя
Полина
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 21:20

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Кира » 13 дек 2012, 23:54

Старый замок плохой ресторан. Там обслуживание просто ужасное. Раньше нравилось туда ходить,а сейчас отпало все желание. А вот в Априори я ещё не разочаровалась.
Аватара пользователя
Кира
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:05

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Милана » 19 дек 2012, 22:42

Мне нравится бывать с друзьями в Априори. Хороший ресторан. Отличная атмосфера,вкусные блюда. Как то я не почувствовала разницу между блюдами после смены хозяина. Продолжаю туда ходить и все нравится.
Аватара пользователя
Милана
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:00

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Оксана » 27 дек 2012, 00:12

Я согласна, что Априори отличный ресторан. Вежливый персонал, атмосфера комфортная, блюда замечательные. Мы с мужем любим там бывать.
Оксана
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:46

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Горгонзола » 01 янв 2013, 15:35

Всех с Новым Годом!!! отмечала Новый Год в Витро Вилладж.такого кошмара ещё не видела нигде!!!на столик из 4 человек подавали по одной порции салата и закусок,и это при цене в 5 тысяч рублей с человека.подали одну бутылку самой дешёвой водки и морс из пакета.больше я туда ни ногой!!!и Вам не советую.
Аватара пользователя
Горгонзола
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 11:14

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31