Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Рестораны в г. Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Fiona » 20 апр 2013, 11:04

Отмечали в " Русском чае" одно событие. Хороший сервис и довольно не плохая кухня. Но удивили цены - есть блюда обоснованно стоящие дорого, но большинство цен абсолютно без логики.
И еще один минус нас немного смутило, что от официанта который нас обслуживал несло спиртным.
Аватара пользователя
Fiona
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 май 2013, 14:00

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Сусанночка » 12 май 2013, 19:00

Проводили банкет в "Триумфе". Очень респектабельное место! Нам посоветовали ведущего, а также украсили зал! все прошло без сучка и задоринки! Кухня вкусная! Моя подруга скоро выходит замуж и отмечать будет тоже там!
Все просто СУПЕР на высшем уровне.
Сусанночка
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 01:00

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение ОднаТакая » 18 июн 2013, 00:32

А мы с семьей были тоже в Вечной пятнице. Больше НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО туда не пойду!!!!!!!!!! Вместо ягненка- кости в бульене, все пересоленое. Обслуживание отвратное. Нас весь вечер игнорили, хотя чек у нас был не маленький, - обслуживали торговцев фруктами с рынка (гостей столицы), которые руки об штаны вытирали после хинкали и подвывали под лезгинку :ze_le_ny:
Аватара пользователя
ОднаТакая
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:26

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Nastusya » 25 июн 2013, 09:32

Были вчера в Joy. Замечательное место, вкусно, стильно, приятно посидеть.
Как по мне, идеален для Дней рожденья и т.п.: сидишь на удобных диванчиках, еда вполне удобоваримая и финансово доступная, спиртное тоже.
Надеюсь через недельку-две повторить для закрепления. :-):
Аватара пользователя
Nastusya
Новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 02:53

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Lenchik » 25 июн 2013, 09:53

Nastusya, вот только ощущение уюта там на любителя. Вроде бы и уютно, но в то же время как то не то.
Но! цены нормальные, обслуживание хорошее, и атмосфера приятная,нет пьяных и матерящихся подростков.
Можно приятно посидеть как вдвоем так и не большой компанией.
Аватара пользователя
Lenchik
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:40

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Vanilla » 25 июн 2013, 11:09

В Joy готовят вкусненько, паста - пальчики оближешь, на десерт Тирамису из настоящего маскарпоне... вообще отпад... В меню есть роллы, но их не так много, хотя тоже довольно не плохие.Кофейные напитки разнообразные от экспесо и американо до глясе. Меню алкогольных напитков тоже довольно разнообразное, но будем говорить откровенно не всем по карману, хотя напитки действительно того стоят! Мы с мужем бываем иногда... очень довольны и всем рекомендуем..
Vanilla
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:40

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Mama mia » 25 июн 2013, 11:20

Я недавно в этом городе живу...в кафе побывала во многих... Хорошее впечатление (то бишь-адекватные цены, хорошее обслуживание, чистота и вкусно!) оставили Ньокки и ,как бы не ругали- Подмосковье... кухня у них отличная.
Аватара пользователя
Mama mia
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:46

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Люсинда » 07 авг 2013, 09:15

ОднаТакая
Цены космос там.
"Посчастливилось" мне побывать в Вечной пятнице в прошлую субботу. Не люблю такие заведения, но так как была встреча , меня туда все-таки затащили... Что я могу сказать: еды было ничтожно мало, сплошные безвкусные салаты...Им главное, чтобы вид был. Горячее принесли когда подавляющее большинство было уже окосевшее от выпивки на голодный желудок...
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Люляша » 07 авг 2013, 13:40

Mama mia
Отзывы насчет кухни были когда то очень хорошими, но сейчас, там все очень сильно испортилось.
Из собственного опыта, я остановила свой выбор на ресторане "Априори". Меня там почти все устраивает. Про другие говорить не буду.
Аватара пользователя
Люляша
Участник
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:12

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Лия » 07 авг 2013, 13:44

Люляша писал(а):
...Из собственного опыта, я остановила свой выбор на ресторане "Априори". Меня там почти все устраивает. Про другие говорить не буду.

Точно, и меня устраивает почти все :-):
Да наверное практически весь Подольск сойдётся во мнении,что уютнее ресторанчика,чем Априори в городе нет.
Аватара пользователя
Лия
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:13

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31