Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Рестораны в г. Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Olunya » 27 мар 2013, 11:31

Нам с мужем последнее время нравится IL ПАТИО , каждый раз пробуем разные блюда, пока все нравилось. некоторые блюда для меня немного жирные,а мужу все понравились. Я махито вкуснее чем там не пила больше нигде .
Обслуживание бывает медленное, но это видимо от повара зависит, иногда быстро все приносят, а иногда ждешь-ждешь...
Аватара пользователя
Olunya
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:00

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Ляля » 27 мар 2013, 12:13

Отмечали с мужем очередную годовщину свадьбы, пошли в траттория пиццерия на Февральской, остались очень довольны, кухня просто отпад, официанты от нас практически не отходили, обслуживание на высшем уровне, музыка была фоновая. Очень душевно посидели. :-):
Пришли домой сытые и довольные от проведенного вечера.
Аватара пользователя
Ляля
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:46

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Егоза » 08 апр 2013, 21:41

Была на днях с компанией в Бархане в Микрорайоне.там ещё рядом пейнтбольный клуб.пища конечно жирноватая,узбеки всё-таки)) понравилась долма и трубочки с сыром. смущают только цены,высоковаты для Подольска.
Аватара пользователя
Егоза
Активный участник
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:06

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Варвара » 14 апр 2013, 10:58

Нюша писал(а):В воскресение напоследок перед постом сходила с друзьями шумной компанией в Вечную пятницу в Шепчинках.постоянно видела их рекламу на маршрутках и автобусах и решила "дёрнуть" туда.понравился интерьер,сразу видно - открыли ресторан с размахом,и получился именно ресторан.советую,если приходите большой компанией,заказывайте фирменный садж - ассорти из шашлыков и овощей на углях.вкусная рыбка на углях.из алкоголя пили Курвуазье.удивительно для Подольска - его даже не разбавляли)))

Была я в этой Вечной пятнице.Мне там не понравилось совершенно.Хуже места в Подольске нет!! Есть невозможно ничего,повар явно в тот день влюбился,всё было пересолено и несъедобно.такое ощущение ,что взяли на работу поваром таджика,который не умеет вообще готовить.Не знаю чем вам понравился этот ресторан.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Janka » 18 апр 2013, 10:33

У нас много хороших ресторанов,и нас очень сложно чем-то удивить.Но у каждого из нас есть свой любимый ресторан. Мне нравится Айвенго.
Милый банкетный ресторан. Очень приветливый, там светлая атмосфера. Я там была у подружки на свадьбе, отмечала корпоративы, и юбилей.
Вообщем мы на него подсели :-):
Аватара пользователя
Janka
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:33

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Mama mia » 18 апр 2013, 11:07

Если хочется поесть чего-нибудь с японской кухни то пообедать или поужинать ходим в Ньокки. С уверенностью скажу что это один из лучших ресторанов Подольска. Лично я готова платить за отличный сервис и кухню, и никогда оттуда не выходила недовольной. Официантки мне всегда попадались внимательные - все расскажут, поинтересуются,посоветуют что лучше. Приносят все достаточно быстро и всегда оооочень вкусно.
Аватара пользователя
Mama mia
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:46

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Adelina » 18 апр 2013, 15:07

В Ньокки можно посидеть, они еще не испохабились. Цены повысились, но в пределах допустимого. Интерьер: хороший. Все спокойно, прилично, стильно и выдержанно. Обслуживание хорошее. Ждать правда приходится до полу часа, но это не критично когда об этом предупреждают. ОООчень вкусно.
Но домой я из Ньокки сейчас не заказываю. Дорого!
Аватара пользователя
Adelina
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 23:40

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Аида » 18 апр 2013, 17:12

Во вторник посетила Русский чай с друзьями.больше всего понравилась живая музыка.в меню ничего особенного не было,блюда как у всех.большой выбор алкоголя.слишком пафосное место,мне показалось.плюс - находится в центре города.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Vanilla » 19 апр 2013, 10:05

Мне подпортили день рождения в Апшероне, шла к ним зная, что все будет прекрасно, но некоторые моменты огорчили ( промерзшие черри в салате, его маленькая порция по сравнению с обычной ранее заказываемой , руккола не очень свежая) , вообщем неприятно.
Скажу так, ресторан достойный, кухня тоже.Надеюсь, что это единичный случай.
Vanilla
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:40

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Леся » 19 апр 2013, 10:41

Аида
Живая музыка не всегда плюс, когда музыка давит на уши, это действительно очень сильно раздражает...общаться практически не возможно..приходиться постоянно горло напрягать- перекрикивать...Голова чумная... я вообще не могу есть, когда шумно :-(
Аватара пользователя
Леся
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 03:20

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31