Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Рестораны в г. Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Аида » 03 янв 2013, 13:06

Горгонзола писал(а):Всех с Новым Годом!!! отмечала Новый Год в Витро Вилладж.такого кошмара ещё не видела нигде!!!на столик из 4 человек подавали по одной порции салата и закусок,и это при цене в 5 тысяч рублей с человека.подали одну бутылку самой дешёвой водки и морс из пакета.больше я туда ни ногой!!!и Вам не советую.

В прошлом году меня тоже занесло в этот ресторан.уже тогда было отвратительное обслуживание,официанток не дозовёшься,пьяные бандитские морды!!сама не поеду в этот ресторан и пансионат и вам не советую
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Vlada » 09 янв 2013, 14:18

Я тоже как-то заходила с подругами в Старый замок. Сначала нам долго не могли подобрать столик, потом официантка нахамила. Заказа мы очень долго ждали, хотя ничего такого сверхъестественного не заказывали.
Аватара пользователя
Vlada
Активный участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:47

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Jenny » 30 янв 2013, 01:23

В развлекательном комплексе Подмосковье очень хороший ресторан! Как жена профессионального повара могу подтвердить :co_ol:
Аватара пользователя
Jenny
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 23:34

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Stella » 31 янв 2013, 11:40

Отмечала день рождения в Априори.
Я многое слышала про это заведение, но все не с руки было добираться, но вот решилась. Экстерьер и интерьер меня поразили, очень комфортно и уютно. Обслуживали медленно, но вкусная еда затмила эту погрешность. Цены адекватные. Обязательно посещу снова.
Stella
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:37

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Liana » 31 янв 2013, 16:19

Я люблю "Триумф"- в первую очередь именно как ресторан. Часто захожу сюда обедать...На бизнес - ланч... И получается не просто перерыв, а час удовольствия, время для себя: приятная атмосфера, замечательная кухня и как будто-бы отдаляешься от суеты.
Liana
Активный участник
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:25

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Camilla » 31 янв 2013, 16:45

Liana
Были там , понравилось.Очень уютное и романтическое место. Праздничная атмосфера даже в обычные дни. Мне это нравится, ведь когда собираешься в ресторан хочется именно этого.))Мне нравится их подход) Постоянно новые предложения, новые мероприятия, новые блюда и т п...))
Аватара пользователя
Camilla
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 19:04

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Nata » 14 мар 2013, 10:43

Были в воскресенье на банкете в Старом замке. Стол ломился от всякой вкуснятины. Всего даже и не попробовала, а сейчас жалею.
У подруги юбилей в следующем месяце, так решили отмечать у них, так все понравилось!
Nata
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:26

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Нюша » 19 мар 2013, 21:12

В воскресение напоследок перед постом сходила с друзьями шумной компанией в Вечную пятницу в Шепчинках.постоянно видела их рекламу на маршрутках и автобусах и решила "дёрнуть" туда.понравился интерьер,сразу видно - открыли ресторан с размахом,и получился именно ресторан.советую,если приходите большой компанией,заказывайте фирменный садж - ассорти из шашлыков и овощей на углях.вкусная рыбка на углях.из алкоголя пили Курвуазье.удивительно для Подольска - его даже не разбавляли)))
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Неля » 26 мар 2013, 13:30

Мне очень понравилось в Триумфе. Была пару раз и ооооочень довольна! читала отзывы в инете, что мало места и накурено, но я не попадала на такое. Мы ходим не часы пик..
Очень вкусная кухня. Были с подругой ... сначала принесли комплимент от заведения блюдо от шеф-повара- филе под фруктовым соусом...ммм... вкуснятина. Вообще у них столько новых блюд, которых нет в других заведениях Подольска и которые хочется попробовать...еще мне нравится, когда в заведениях есть что-то своего производства.
В конце администратор интересуется, понравилось ли вам? конечно, нам понравилось!
Последний раз редактировалось Неля 26 мар 2013, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Неля
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 08:33

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Верона » 26 мар 2013, 13:37

Нюша
Да были у них. Отличное меню. Вкусно! Много блюд делают на живом огне. Цены, качество,все супер..
К посетителям бездна внимания, короче, пока не испортились - рекомендую сходить.
Аватара пользователя
Верона
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 май 2013, 03:46

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31