Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Рестораны в г. Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Рестораны в г. Подольске

Сообщение admin » 21 сен 2012, 19:20

Оставляем отзывы!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 12:01

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Нюша » 26 окт 2012, 09:21

А мне нравится поужинать с супругом или друзьями в Старом замке.блюда готовят неплохие ,шашлык и супчики.правда,когда у них большие сборища,официантов долго ждать,но это уже подольский менталитет.
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Катрин » 28 окт 2012, 20:21

дома надо питаться,а не ходить по кабакам.зачем переплачивать,если можно приготовить дома.если поздно приходишь,можно и пельмени сварить или макароны.раньше с мужем ходили только по праздникам,и то старались экономить.с мужем развелись,и зачем мне теперь рестораны? один сплошной пафос!!!
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Нюша » 28 окт 2012, 21:10

Катрин писал(а):дома надо питаться,а не ходить по кабакам.зачем переплачивать,если можно приготовить дома.если поздно приходишь,можно и пельмени сварить или макароны.раньше с мужем ходили только по праздникам,и то старались экономить.с мужем развелись,и зачем мне теперь рестораны? один сплошной пафос!!!

ну вы даёте!!! с вашим отношением к жизни вам надо идти в монастырь.там уж точно никакого пафоса.а я как ходила,так и буду ходить в рестораны!!!
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Катрин » 28 окт 2012, 21:12

Нюша писал(а):
Катрин писал(а):дома надо питаться,а не ходить по кабакам.зачем переплачивать,если можно приготовить дома.если поздно приходишь,можно и пельмени сварить или макароны.раньше с мужем ходили только по праздникам,и то старались экономить.с мужем развелись,и зачем мне теперь рестораны? один сплошной пафос!!!

ну вы даёте!!! с вашим отношением к жизни вам надо идти в монастырь.там уж точно никакого пафоса.а я как ходила,так и буду ходить в рестораны!!!

я высказала лишь своё мнение,это всё-таки форум.кому не нравится - не читайте.
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Глафира » 31 окт 2012, 17:50

раньше нравилось собираться компанией в Триумфе,сейчас заходим в основном в Априори.хоть там и поменялся говорят хозяин,блюда остались достаточно вкусные.была пару раз в Отдыхе,там нам совсем не понравилось.пафоса много,а из меню как что не закажешь,ничего нет.
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Ариша » 02 ноя 2012, 19:14

мне нравится траттория пиццерия на Февральской.стильный дизайн,отличная кухня,современные подольчане.
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:31

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Аида » 06 ноя 2012, 18:36

Вчера подруга пригласила на свой день Рождения.решила отметить сие событие в ресторане Старый замок.много я посетила за свою жизнь ресторанов,и по России-матушке,и по заграницам.но такого,если честно ,не видела нигде.к качеству еды я не придираюсь,всё зависит от повара.но когда в графине с коньяком мы увидели чаинки(опытные посетители ресторанов сразу понимают,что заваркой от чая "бадяжат" коньяк) мы были в шоке.и когда мы попросили заменить налитое,нам официантка принесла тот же "коньяк",сказав,что его процедили!!!! полный финиш наступил,когда нас и ещё посетителей 50 попросили "вон" из ресторана,не предупредив даже,что они скоро закрываются.оказывается,раньше,в летнее время,они работали до 2 ночи,а теперь до 12.такого хамского администратора я ещё не видела.в общем,день Рождения был испорчен.больше в Старый замок мы ни ногой.и другим советую не рисковать своим здоровьем.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Розовая Пантера » 18 ноя 2012, 11:22

Аида писал(а):Вчера подруга пригласила на свой день Рождения.решила отметить сие событие в ресторане Старый замок.много я посетила за свою жизнь ресторанов,и по России-матушке,и по заграницам.но такого,если честно ,не видела нигде.к качеству еды я не придираюсь,всё зависит от повара.но когда в графине с коньяком мы увидели чаинки(опытные посетители ресторанов сразу понимают,что заваркой от чая "бадяжат" коньяк) мы были в шоке.и когда мы попросили заменить налитое,нам официантка принесла тот же "коньяк",сказав,что его процедили!!!! полный финиш наступил,когда нас и ещё посетителей 50 попросили "вон" из ресторана,не предупредив даже,что они скоро закрываются.оказывается,раньше,в летнее время,они работали до 2 ночи,а теперь до 12.такого хамского администратора я ещё не видела.в общем,день Рождения был испорчен.больше в Старый замок мы ни ногой.и другим советую не рисковать своим здоровьем.

Согласна,Старый замок - отстой!!! в их названии замок надо ударение ставить на второй слог))) .они себя распиарили по Подольску,якобы альтернативы больше нет.лучше и проще съездить в Москву в цивильное место.
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: Рестораны в г. Подольске

Сообщение Тоня Р. » 21 ноя 2012, 23:22

Мне нравится кафе "Априори". Ассортимент разнообразный,блюда все очень вкусные и сытные. Я люблю европейскую кухню. Хочется возвращаться в этот ресторан снова и снова.
Аватара пользователя
Тоня Р.
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 22:10

Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31