Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение Аида » 24 ноя 2015, 18:41

Глафира писал(а):После отпуска в Египте постоянно вспоминаю вкусные пончики и выпечку, которые можно было есть в неограниченном количестве. И на днях решила поинтересоваться, где же у нас в городе можно купить пончики. выбор оказался ну уж очень ограниченный. Из специализированных, есть только кафе, выпекающее пончики на Комсомольской у лице в ТЦ "Советский". Там и кофе можно выпить. А вот больше мест я что-то не разузнала. Может кто подскажет?

Это вы, я так понимаю, имеете ввиду Экспресс пиццу на углу Советской улицы? Отвратные там пончики, делают из каких-то синтетических заготовок. И кофе у них часто не бывает. Живут в основном на молодёжи и студентах. Пару раз заходила, едят в основном пиццу.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение Катрин » 27 ноя 2015, 11:13

Нюша писал(а):
Ариша писал(а):
Надюшка писал(а):Аида, а как кофе на вкус?
Удачное расположение и хорошая идея - тут спору нет, но если вкус будет желать лучшего, то не продержится там долго это кафе.
А что там кроме кофе есть? Какие-то бутерброды? Булочки может?
И машиной можно подъехать или все равно выходить нужно?

Я сегодня проезжала мимо него по Рабочей улице. По-моему там только кофе. Там и машину-то припарковать негде, светофор с перекрёстком рядом. Мне больше нравится Рапидо экспресс, что на улице Свердлова. Перед работой можно быстро купить и перекусить вкусненьким.

Вчера с утра заехала в эту кофейню, варят вкусный кофе, взять можно с собой, цены нормальные, ниже чем в Москве. Тем более низкая цена не говорит о хорошем качестве кофе.

Таких кофеен у нас в городе не хватает, да и машину там всё-таки негде поставить. Ещё молодой человек как-то неуверенно кофе готовит, наверное недавний студент решил открыть кофейню. Всё же для таких мест нужен хороший бариста.
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение облачко » 28 ноя 2015, 21:01

А кто-нибудь бывал в Некафе на Свердлова? Мне подруга рекомендует туда сходить. Говорит, очень уютно. А мне понравилось, что алкоголь там запрещен. Может, возьмем детей и все-таки сходим с друзьями.
облачко
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 19:06

Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение Снеzhинка » 29 ноя 2015, 19:41

облачко писал(а):А кто-нибудь бывал в Некафе на Свердлова? Мне подруга рекомендует туда сходить. Говорит, очень уютно. А мне понравилось, что алкоголь там запрещен. Может, возьмем детей и все-таки сходим с друзьями.

Так вроде бы оно закрылось ещё летом... Лучше сходите с детьми в кофейню "Мильфей" в Галерее на Свердлова. Там и десертики есть и вкусные напитки с коктейлями.
Снеzhинка
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 май 2015, 21:34

Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение Селена » 29 дек 2015, 10:56

В ТЦ "Юбилейный" на Юбилейной площади в новом здании открылась столовая "Русский вкус". Вчера там пообедала всего за 200 рублей. Такая столовая конечно была бы популярна где-нибудь в центре города, где есть офисы. Пища съедобная, единственно, порции невелики..
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение Федина_мама » 29 дек 2015, 19:38

Да, цены очень бюджетные. Но если бы эта столовая была в центре города, то цены были бы выше... Селена, а детский день рожденья там можно отпраздновать, как вы думаете?
Федина_мама
Активный участник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 02:16

Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение Розовая Пантера » 05 фев 2016, 13:43

Заходила кофе попить в "Мильфей" на Февральской у "Красных рядов". Цены просто космические стали. Кофе и пирожное мне обошлось в 410 рублей. Неудивительно, что мало людей стало ходить в кафе.
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение Варвара » 15 фев 2016, 11:40

Сейчас многие коллеги по работе пристрастились ходить в обед на бизнес-ланч в ресторан "За пивом". Но я как-то не перестроюсь, люблю всё-таки домашнюю еду, да и собой проще брать, чем выходить с работы. И стоит он у них за 200 рублей, в месяц набегает около 5 тысяч.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение Глафира » 03 мар 2016, 19:35

На Комсомольской дом 1 рядом с автошколой бар "Медуза" открылся. Видимо, кто не сдал экзамены на права сразу в бар горе заливать))
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение Нюша » 04 мар 2016, 19:17

Глафира писал(а):На Комсомольской дом 1 рядом с автошколой бар "Медуза" открылся. Видимо, кто не сдал экзамены на права сразу в бар горе заливать))

Там же насколько я знаю, кальянный бар, в основном для курильщиков. Представляю, если кто-то из некурящих захочет посетить этот бар))
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31