Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение Варвара » 06 мар 2016, 11:16

В гостинице "Подмосковье" акция на пиццу, стоит 200 рублей. Цена приемлемая , только не знаю на счёт качества. Может она и несъедобная.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение Ариша » 10 май 2016, 19:22

На выходные приезжали друзья с семьями, ну и как обычно решили заказать пиццы и суши - и готовить не надо, и особо недорого. Заказали в двух местах - и в "Рапидо" и в "Сушипиццавок". Везде очень не вкусно, тесто резина, колбаса как из бумаги, а сыр самый дешёвый из "Дикси". Видимо, на время праздников экономят. Хотя раньше заказывали в "Рапидо" и пицца нравилась.
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:31

Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение Аида » 03 июн 2016, 11:21

У ТЦ "Центральный" пристройку сделали и продают там теперь пиццу, пончики. И самое интересное, народ там есть. Значит дёшево, потому что наши подольчане не будут есть дорого.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение Глафира » 08 июл 2016, 21:34

Я недавно заказывала пиццу в доставке "Фарфор". Посоветовали друзья, сказали очень вкусная пицца, особенно "Сицилия", в ней в бортике пиццы сосиска. Ещё прикольная пицца "Джульета", в ней много сыра. Салаты мне у них не понравились, смешали европейские и корейские. Получилось не вкусно для меня. Можно ещё десертики у них заказать, мне понравился клубничный пирог и маффин смородиновый. В общем качественная пицца на тонком тесте по невысокой цене.
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение admin » 10 июл 2016, 22:35

В общем качественная пицца на тонком тесте по невысокой цене.

Пицца, действительно, качественная, но вот тесто я бы не назвала тонким. Скорее, среднее.
"Сицилия" мне также нравится, так как она не такая жирная, как "4 сыра", например.
Салаты стали очень дурные у них. Раньше шиитаке-салат был ммммм....! С пальчиками скушаешь! А сейчас все утонуло в жидком майонезе((
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 12:01

Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение LisaVeta » 13 июл 2016, 10:34

А мне нравится у них тесто, очень подходит к их видам пиццы. Тонкое тесто хорошо использовать для пиццы с белыми грибами, но такую делают в основном в итальянских ресторанах. А вот салаты у них действительно стали не вкусные. Ещё я у них заказываю теплые роллы. Согласна, по цене "Фарфор" выигрывает у многих и доставка быстрая.
Аватара пользователя
LisaVeta
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:33

Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение Катрин » 26 сен 2016, 13:54

На месте "тысячи мелочей" открывается "Бургерная N 1. Там уже и супермаркет был круглосуточный, теперь вот закусочную открывают. Если цены будут не высокие и качественные продукты, люди возможно и пойдут.
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение Ninusya_v » 27 сен 2016, 21:29

Неплохое заведение с пиццей и бургерами открыли в Красной Пахре на Калужке по направлению из Москвы. Цены на мясо и бургеры не высокие и качество хорошее. Жаль, ассортимент пиццы не большой.
Аватара пользователя
Ninusya_v
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:30

Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение Так_Надо » 04 окт 2016, 18:37

В Москве с этой недели открылся гастрономический фестиваль. Участвуют более 80 ресторанов, от премиум-класса до бюджетных. Предлагают в каждом ресторане сет за 1500 рублей, входит в него несколько блюд. Однако, многие рестораны не готовят эти сеты. И , похоже, весь этот фестиваль является фарсом и пиаром. А жаль, идея хорошая, но не для нашей страны, по-видимому.
Так_Надо
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:35

Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение Глафира » 11 окт 2016, 20:51

Сегодня зашла пообедать в кафе "Марани" на Революционном проспекте. Тихое заведение с недорогой едой грузинской кухни. Темно только в зале и не слишком большой выбор блюд. Традиционная выпечка - хачапури с двойным сыром. Сациви с курицей. Здорово приготовили цыпленка-табака, мясо получилось сочным. Поесть на двоих можно на тысячу с небольшим, без алкоголя.
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31