Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение Нюша » 04 фев 2015, 11:55

Отмечали день рождения в субботу в "Русском чае". Не верила, когда мне все друзья говорили, что это рыгаловка. НИКОГДА туда больше с семьёй не пойдём. Из всех блюд, что там попробовали, всё было не свежее и не вкусное. Понятно, что сейчас кризис, и все начинают экономить, но не до такой же степени. :ti_pa: Салаты классические, Оливье, Английский, было похоже нарезаны неделю назад. Шашлыки что из телятины, что из баранины замаринованы год назад, прожевать невозможно. Хорошо, что не попробовали морепродукты, после них наверное с унитаза не слезешь. Отдельный минус пение солиста-мужчины :cry_ing:
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение Аида » 19 апр 2015, 17:56

Вчера проезжала по Ревпроспекту и не поняла - неужели Ньокки переехали? Вывеска на их месте была другая, по-моему "Дом пиццы". "Мильфей" остался. Качество у них было хорошее, я и в Москве у них иногда обедала.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение Нюша » 26 апр 2015, 16:40

Аида писал(а):Вчера проезжала по Ревпроспекту и не поняла - неужели Ньокки переехали? Вывеска на их месте была другая, по-моему "Дом пиццы". "Мильфей" остался. Качество у них было хорошее, я и в Москве у них иногда обедала.

" Ньокки " теперь на Февральской открылись, вместо "Траттории". Там давнишнее место под пиццерию. Почему переехали туда - непонятно.
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение Глафира » 23 май 2015, 11:58

Вчера увидела "Дранкен паб" на Готвальда сделал летнюю веранду наконец. Потеплее будет, надо сходить с друзьями. Пару раз была в нём в Москве на Профсоюзной улице, меню и пища мне понравилась.
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение Так_Надо » 24 май 2015, 13:20

Я вот вчера была на дне рождения подруги в Москве. Отмечали в кафе "Рагу" на Белорусской. Фирменное кафе с французской кухней. Мне очень понравилось, лягушек правда, там не было, но блюда очень вкусные. И французов там много. Жаль у нас в городе нет таких мест
Так_Надо
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:35

Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение Катрин » 06 июн 2015, 09:58

Пообедала на дня в "Казан " чайхоне на Февральской. Сначала, думала, будет как и во всех подольских заведениях общепита - не вкусно. Но дизайн и меню данного кафе мне понравилось. Единственный минус для меня - в будни там не припарковаться, место для парковки нужно долго искать, а в Красные ряды неохота было заезжать. Цены на горячие блюда не высокие, очень понравились манты и плов узбекский. Всем советую данное заведение.
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение Пушистая » 26 июн 2015, 23:41

Пила кофе в Мильфее...с пироженым, а когда принесли счет, то мне показалось, что я ела осетра с белыми трюфелями. Я не жалуюсь на отсутствие денег в моей семье, просто 700 р за кофе и кусок чизкейка это перебор. Такие же цены в аэропорту Домодедово.
Аватара пользователя
Пушистая
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:57

Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение Лапуля » 17 авг 2015, 11:46

В чайхоне "казан" на февральской улице сделали уличную веранду. Когда потеплеет, можно с друзьями посидеть. Единственное, стульчики бы они ещё диванчиками заменили
Аватара пользователя
Лапуля
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 10:15

Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение Горгонзола » 21 авг 2015, 10:37

Пушистая писал(а):Пила кофе в Мильфее...с пироженым, а когда принесли счет, то мне показалось, что я ела осетра с белыми трюфелями. Я не жалуюсь на отсутствие денег в моей семье, просто 700 р за кофе и кусок чизкейка это перебор. Такие же цены в аэропорту Домодедово.

Может у вас был чизкейк с осётром? :hi_hi_hi: Везде сейчас такая аренда, что кафе и ресторанам тяжело оставаться на плаву. Вот и приходится держать высокие цены, особенно в крупных торговых центрах. В Москве можно и за "тыщу" кофе попить. У нас в городе просто нет практически альтернатив кофеен. А жаль, тогда бы задумались о ценах... Остаётся только "Макдональдс" :-)
Аватара пользователя
Горгонзола
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 11:14

Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение Пушистая » 23 авг 2015, 22:38

В Макдоналдс кофе...крайне своеобразный, пила года четыре назад 200 мл. Он черный, как асфальт, а штырит от него целые сутки, ощущение такое, будто смешали чернила с пачкой кофеина! А если бы цену на чашку кофе и выпечку в Мильфее снизили, может народ бы и потянулся..
Аватара пользователя
Пушистая
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:57

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31