Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение Варвара » 24 авг 2015, 09:38

Если я и захожу в Макдональдс, то только за кофе и молочным коктейлем. Отравиться этим невозможно и достаточно приятный вкус имеют. Но если хочется посидеть в приятной атмосфере и выпить хорошего кофе - лучше ехать в Москву, там и выбор больше и разброс цен приличный. А у нас в городе практически не осталось качественных кафе и ресторанов. В силу экономических факторов они начинают экономить на продуктах, в итоге еда становится невкусной. Сейчас по городу много рекламы "Емеля". Сколько там уже было заведений. И реклама у них такая красивая. А многие жалуются на вкус, что блюда невкусные.Сейчас, по-моему, в Подольске не осталось мест, где можно вкусно поесть или просто выпить кофе с пирожным.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение Так_Надо » 26 авг 2015, 10:45

Катрин писал(а):Пообедала на дня в "Казан " чайхоне на Февральской. Сначала, думала, будет как и во всех подольских заведениях общепита - не вкусно. Но дизайн и меню данного кафе мне понравилось. Единственный минус для меня - в будни там не припарковаться, место для парковки нужно долго искать, а в Красные ряды неохота было заезжать. Цены на горячие блюда не высокие, очень понравились манты и плов узбекский. Всем советую данное заведение.

Ага, особенно с учётом того, что люди стали травиться после посещения данной чайхоны. Очень похоже на скрытую рекламу :du_ma_et:
Так_Надо
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:35

Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение Пушистая » 26 авг 2015, 20:59

Да я сейчас не удивлюсь ни скрытой рекламе, ни попыткам за руки затащить с улицы посетителя. Нищающий народ в первую очередь откажет себе услугах luxury, хотя к подольским заведениям это сложно отнести, но так, или иначе, я в связи с жо...ой в стране уже 8 месяцев не ходила в ресторан или кафе, не известно, чем весь этот мировой финансовый бардака на наших карманах отразится..пока все грустно.
Последний раз редактировалось Пушистая 28 авг 2015, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пушистая
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:57

Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение Розовая Пантера » 27 авг 2015, 10:54

Летом вообще нужно с опаской относиться к еде в подольских "забегаловках". Я бы с осторожностью выбирала рыбные и мясные блюда. Можно без проблем съесть овощные блюда и блюда из теста. В последнее время в наших заведениях отравились несколько человек.И не будем забывать ситуацию с кафе в Красных рядах, где "вкусно" поели салатиков, по-моему пару лет назад. Итог - несколько человек в реанимации. А сейчас, в условиях кризиса, многие заведения начинают экономить на пище. Продукты и так сильно подорожали, люди стали более избирательны.
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение Аида » 03 ноя 2015, 19:53

На углу Рабочей улицы с Ревпроспектом открыли кафе "Кофе на вынос". Наконец-то перед работой можно выпить в машине кофе. По дороге нет Макдаков, поэтому это хорошая альтернатива. Главное, чтобы дело пошло. А то на том месте год работал магазин цветов и закрылся, а рядом закрылась студия маникюра. Место вроде там проходное, а торговля не идёт.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение Надюшка » 04 ноя 2015, 16:22

Аида, а как кофе на вкус?
Удачное расположение и хорошая идея - тут спору нет, но если вкус будет желать лучшего, то не продержится там долго это кафе.
А что там кроме кофе есть? Какие-то бутерброды? Булочки может?
И машиной можно подъехать или все равно выходить нужно?
Надюшка
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 13:15

Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение Ариша » 04 ноя 2015, 19:32

Надюшка писал(а):Аида, а как кофе на вкус?
Удачное расположение и хорошая идея - тут спору нет, но если вкус будет желать лучшего, то не продержится там долго это кафе.
А что там кроме кофе есть? Какие-то бутерброды? Булочки может?
И машиной можно подъехать или все равно выходить нужно?

Я сегодня проезжала мимо него по Рабочей улице. По-моему там только кофе. Там и машину-то припарковать негде, светофор с перекрёстком рядом. Мне больше нравится Рапидо экспресс, что на улице Свердлова. Перед работой можно быстро купить и перекусить вкусненьким.
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:31

Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение Глафира » 18 ноя 2015, 19:03

После отпуска в Египте постоянно вспоминаю вкусные пончики и выпечку, которые можно было есть в неограниченном количестве. И на днях решила поинтересоваться, где же у нас в городе можно купить пончики. выбор оказался ну уж очень ограниченный. Из специализированных, есть только кафе, выпекающее пончики на Комсомольской у лице в ТЦ "Советский". Там и кофе можно выпить. А вот больше мест я что-то не разузнала. Может кто подскажет?
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение Лапуля » 19 ноя 2015, 18:55

Глафира писал(а):После отпуска в Египте постоянно вспоминаю вкусные пончики и выпечку, которые можно было есть в неограниченном количестве. И на днях решила поинтересоваться, где же у нас в городе можно купить пончики. выбор оказался ну уж очень ограниченный. Из специализированных, есть только кафе, выпекающее пончики на Комсомольской у лице в ТЦ "Советский". Там и кофе можно выпить. А вот больше мест я что-то не разузнала. Может кто подскажет?

Я сама люблю кроме моря, вкусно покушать на отдыхе. Но такой выпечки, как в Египте или Турции, у нас я не встречала. Конечно, если отель приличный, а не где, обед из пакетиков.
Аватара пользователя
Лапуля
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 10:15

Re: Пиццерии, кафе, суши - бары в г. Подольске

Сообщение Нюша » 21 ноя 2015, 12:25

Ариша писал(а):
Надюшка писал(а):Аида, а как кофе на вкус?
Удачное расположение и хорошая идея - тут спору нет, но если вкус будет желать лучшего, то не продержится там долго это кафе.
А что там кроме кофе есть? Какие-то бутерброды? Булочки может?
И машиной можно подъехать или все равно выходить нужно?

Я сегодня проезжала мимо него по Рабочей улице. По-моему там только кофе. Там и машину-то припарковать негде, светофор с перекрёстком рядом. Мне больше нравится Рапидо экспресс, что на улице Свердлова. Перед работой можно быстро купить и перекусить вкусненьким.

Вчера с утра заехала в эту кофейню, варят вкусный кофе, взять можно с собой, цены нормальные, ниже чем в Москве. Тем более низкая цена не говорит о хорошем качестве кофе.
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31