Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Re: Кинотеатры в г. Подольске. Отзывы посетителей.

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Кинотеатры в г. Подольске

Сообщение Prosto-maria » 16 мар 2013, 11:50

Я ходила с ребенком в 5D Космические гонки вышли вдвоем чумные....Мутило сильно.. Так что если кто-то соберется - не наедайтесь перед сеансом...Мало ли что :-):
Аватара пользователя
Prosto-maria
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:06

Re: Кинотеатры в г. Подольске

Сообщение egoistka » 16 мар 2013, 12:22

Я была в таких в США, очень здорово, и ребенок у меня тоже в восторге был. Причем в штатах была в парке Universal studio и по такому принципу у них сделан аттракцион по мотивам Гарри Поттера, Супермена, так ощущение, что ты с небоскреба летишь, а тебя стреляют огнем (реально жар в лицо), потом из водных пушек (водой) и все это еще с движением, очень здорово.
Но у нас мы врядли получим все это на достойном уровне..
Аватара пользователя
egoistka
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:33

Re: Кинотеатры в г. Подольске

Сообщение Злата » 17 мар 2013, 11:59

Мне тоже интересны отзывы сходивших, т.к. выглядит это как аттракцион,всего несколько минут сеанса. В Крыму на набережной таких было несколько штук - "7Д", "5Д"... Возле одного из них был монитор, на котором показывались люди внутри каморки - нуу... сидели, тряслись периодически вместе с креслами... Особого желания попробовать увиденное не вызвало...
Аватара пользователя
Злата
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 19:53

Re: Кинотеатры в г. Подольске

Сообщение Nadin » 17 мар 2013, 12:43

А мы как то сходили в Вегас на Каширке, я с сыном на мышиные горки- вышли мокрые и довольные, а сестра ходила на американские горки - тоже очень понравилась.
Были и брызги воды, и ветер, и "заносы" на поворотах, довольно таки реалистичные ощущения. Но, думаю, больше 5-10 мин. я не выдержала бы, уж больно кресло дергало и качало в разные стороны.
Аватара пользователя
Nadin
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 07:46

Re: Кинотеатры в г. Подольске

Сообщение Марта » 17 мар 2013, 14:09

Смотрели Мертвый дом - ну так себе, кресло моталось подо мной сильно, ветер дул, может немного страшно было, просто я не сильно пугливая. Метро - тоже очень адреналиновая поездка с элементами американских горок, тут даже мне немножко страшно было из-за эффектов неожиданности. Впечатления самые-самые яркие!
Аватара пользователя
Марта
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 07:13

Re: Кинотеатры в г. Подольске

Сообщение Fiona » 28 мар 2013, 11:35

Сходили в такой кинотеатр 5D в Острове.
Довольно неплохо, мне понравилось. Оборудование хорошее...только сеансы очень короткие.Вообще у нас это не правильно позиционируют: кино - а это тупо аттракцион..в парках детям такое ставить надо..
Аватара пользователя
Fiona
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 май 2013, 14:00

Re: Кинотеатры в г. Подольске

Сообщение Лада » 17 апр 2013, 14:48

А мне нравится Каро. Мы ходим только туда.
А после просмотра какого-либо фильма мы всегда идем в кафешку и покупаем блинчики. :ki_ss:
Аватара пользователя
Лада
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:06

Re: Кинотеатры в г. Подольске

Сообщение Ooops » 15 май 2013, 16:15

А мне нравится Каро. Мы ходим только туда.
А после просмотра какого-либо фильма мы всегда идем в кафешку и покупаем блинчики. :ki_ss:

Нормальный кинотеатр и хожу в него давно. Я уже наверно сотню фильмов посмотрела именно на Серпуховской.
Хороший кинотеатр, удобные кресла, между рядами нормальные проходы.Довольно хорошее качество картинки и акустики (не слишком громко).
Аватара пользователя
Ooops
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:20

Re: Кинотеатры в г. Подольске

Сообщение Ириска » 23 май 2013, 10:08

Не нравится мне, когда расписание меняют. Было одно - собирались идти, через день пишут совершенно другой фильм... Но мне ведь не все равно, что смотреть.
И еще не понравился липкий от колы пол .
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Кинотеатры в г. Подольске

Сообщение Карамель » 23 май 2013, 10:13

Ириска
Такое сплошь и рядом... публика везде одинаковая, везде пьют колу, разливают, жуют поп-корн, оставляют тонны мусора, громко разговаривают по мобилкам, и т. д.
Это не к администрации претензии, они не виноваты в отсутствии элементарного воспитания у зрителей.
Аватара пользователя
Карамель
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:13

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31