Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Где дешевая аптека в Подольске? Отзывы.

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Где дешевая аптека в Подольске? Отзывы.

Сообщение Варвара » 24 окт 2012, 22:42

Подскажите, пожалуйста, где вы покупаете лекарства в Подольске.
Я раньше лекарства покупала в Медбиолайне, но однажды купила супрастин в таблетках и по телевидению показывали про фальсификаты, и там как раз указывался супрастин и даже похожая серия на коробке.
Пошла в аптеку,попросила сертификат, мне сделали круглые глаза, отослали к заведующей, а её потом оказалось не будет неделю. Я плюнула,выбросила лекарство и поняла, верить рекламе про дешевизну нельзя...
И вот опять ищу, где дешевая аптека в Подольске? Отзывы про всех разные у родственников и знакомых. Кто-то даже Риглу советовал с их безумными ценами :ps_ih:
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Где дешевая аптека в Подольске? Отзывы.

Сообщение Лапуля » 28 окт 2012, 11:17

Когда бываю в Москве, покупаю лекарства или лечебную косметику в Самсон фарме.
Хожу порой в аптеку в Дежурную на Ревпроспекте, но там вечно ничего нет из того, что надо. Хотя раньше это была очень даже неплохая аптека.
А сейчас там фармацевты совсем дурные стали - не отпускают без рецепта даже некоторые антибиотики. Вот, спрашивается, что делать, если стоматологу пофиг, как я буду в аптеке лекарство покупать, и он мне выписывает на листке из блокнота со словами, что в аптеке это спокойно продается, а тебе фармацевт говорит, что идите, девушка, назад к врачу, пусть на нормальном бланке выписывает. Мне что опять в очередь за талоном в 6 утра вставать??? Совсем одурели!
Аватара пользователя
Лапуля
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 10:15

Где дешевая аптека в Подольске? Отзывы.

Сообщение Ариша » 02 ноя 2012, 18:09

Подскажите, пожалуйста, где вы покупаете лекарства в Подольске.

ой,не доверяю я подольским аптекам.
серьёзные лекарства у нас точно не покупаю,особенно после дела с аптекой на Ревпроспекте.
там ещё директора посадили, и подделки у них были, и наркотиками торговали.
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:31

Где дешевая аптека в Подольске? Отзывы.

Сообщение Аида » 05 ноя 2012, 23:28

Переехала в Подольск недавно, не знала где что находится. Понадобилась аптека, любимый человек заболел. Рядом была аптека Медбиолайн. Купила арбидол и была в шоке от цены. Такой низкой нигде в Москве не видела. А вечером в интернете случайно наткнулась на новость о том, в Ступинском районе какое-то время назад накрыли фабрику по производству поддельных лекарств, где и делали злополучный арбидол.
Поэтому наверное Медбиолайн и продаёт такой дешёвый арбидол, он, видимо поддельный. Зашла в аптеку рядом с домом потом и рассказала эту историю тамошнему фармацевту, она посмотрела по их аптечной программе и была шокирована тем, что медбиолайновский арбидол дешевле в 1,5 раза чем отпускная цена у оптовиков, которые возят в аптеки товар. :sh_ok: больше в Медбиолайн никогда от греха не пойду.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Где дешевая аптека в Подольске? Отзывы.

Сообщение Катрин » 07 ноя 2012, 20:30

Самая безобразная аптека Медбиолайн. Пошла за лекарством амлодипин для бабушки. Аптека находится на Большой Серпуховской. Мне фармацевт стала навязывать дорогостоящие аналоги амлодипина.
Я отказывалась, как могла. Сравните цены наш стоит 20 рублей, импортный заменитель от 200 рублей.
Зачем моей бабушке лекарство за 200 рублей? Из принципа не купила и пошла в соседнюю аптеку. Там амлодипин стоил 25 рублей. Отечественный.
Я считаю, наши лекарства лучше и безопаснее.
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Лучшая аптека в г. Подольске отзывы

Сообщение Розовая Пантера » 19 ноя 2012, 10:09

Аида писал(а):Переехала в Подольск недавно, не знала где что находится. Понадобилась аптека, любимый человек заболел. Рядом была аптека Медбиолайн. Купила арбидол и была в шоке от цены. Такой низкой нигде в Москве не видела. А вечером в интернете случайно наткнулась на новость о том, в Ступинском районе какое-то время назад накрыли фабрику по производству поддельных лекарств, где и делали злополучный арбидол.
Поэтому наверное Медбиолайн и продаёт такой дешёвый арбидол, он, видимо поддельный. Зашла в аптеку рядом с домом потом и рассказала эту историю тамошнему фармацевту, она посмотрела по их аптечной программе и была шокирована тем, что медбиолайновский арбидол дешевле в 1,5 раза чем отпускная цена у оптовиков, которые возят в аптеки товар. :sh_ok: больше в Медбиолайн никогда от греха не пойду.

У меня было покруче с аптекой Медбиолайн. Из наших подольских, у них единственных есть свой сайт. Посмотрела там на цену арбидола, где-то порядка 135 рэ за взрослую упаковку. Прихожу в аптеку на Южном, а он там стоит 200 рэ! Знала бы,пошла в другую аптеку. Получается, сайтом они завлекают на низкие цены, КОТОРЫХ В РЕАЛЬНОСТИ НЕТ.
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Где дешевая аптека в Подольске? Отзывы.

Сообщение Селена » 12 дек 2012, 20:42

Аида писал(а):Переехала в Подольск недавно,не знала где что находится.понадобилась аптека,любимый человек заболел.рядом была аптека Медбиолайн. купила арбидол и была в шоке от цены.такой низкой нигде в Москве не видела.а вечером в интернете случайно наткнулась на новость о том, в Ступинском районе какое-то время назад накрыли фабрику по производству поддельных лекарств, где и делали злополучный арбидол. поэтому наверное Медбиолайн и продаёт такой дешёвый арбидол, он, видимо поддельный. зашла в аптеку рядом с домом потом и рассказала эту историю тамошнему фармацевту, она посмотрела по их аптечной программе и была шокирована тем, что медбиолайновский арбидол дешевле в 1,5 раза чем отпускная цена у оптовиков, которые возят в аптеки товар. :sh_ok: больше в Медбиолайн никогда от греха не пойду.

Мне тоже кажется, что в Медбиолайне торгуют фальсификатами.
Даже в московских аптеках от производителей нет таких цен.
Я доверяю только крупным сетевым аптекам - 36,6, Ригла.
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Где дешевая аптека в Подольске? Отзывы.

Сообщение Астра » 08 фев 2013, 10:20

Я доверяю только крупным сетевым аптекам - 36,6, Ригла.

В Ригла цены на порядок выше, чем у соседей.
Аватара пользователя
Астра
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:07

Где дешевая аптека в Подольске? Отзывы.

Сообщение Vita » 11 фев 2013, 12:44

Заказывали с мамой лекарства в Медбиолайне...Смотрела на сайте - интересующие меня лекарства в наличии значились, а начала делать заказ - менеджер стала проверять, и оказалось, что ничего нет. Так не указывали бы уже наличие вообще... Обман покупателей получается. Тем более, что о времени появления в аптеке данных препаратов мне тоже никто сказать ничего не смог.
Vita
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:43

Где дешевая аптека в Подольске? Отзывы.

Сообщение Ank-sy-Namyn » 11 фев 2013, 14:46

Не понравилась аптека Медбиолайн на Комсомольской, работало только одно, возле которого выстроилась длинная очередь. Я постояла 10 минут - очередь почти не двигалась. За окошком работала одна девушка, из подсобки время от времени появлялась другая. В общем, обычная аптека. Но с медлительными работниками и очередями...
Аватара пользователя
Ank-sy-Namyn
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:54

Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31