Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Где дешевая аптека в Подольске? Отзывы.

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Где дешевая аптека в Подольске? Отзывы.

Сообщение Orange » 16 май 2013, 14:54

Ank-sy-Namyn
Мне тоже. Была небольшая очередь. Когда уже обслуживали мой заказ, подошла дама, у которой была договоренность с руководством аптеки по поводу замены препарата. Сотрудник аптеки был вынужден общаться с ней, а не со мной, т.к. дама позвонила директору и передала телефон сотруднику аптеки. Когда я обратила внимание дамы на тот факт, что в данный момент обслуживают меня, она возмущенно сказала: "Ну я же говорю с директором!" И что??
Orange
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:33

Где дешевая аптека в Подольске? Отзывы.

Сообщение ОднаТакая » 18 июн 2013, 00:37

Терпеть не могу "Федор и доктор" на Ревпроспекте. Теперь он называется "Дежурная аптека". Цены ломовые. Один раз там моей маме подсунули биодобавку просроченную, а мне продали свечи все растаявшие. Я не пошла скандалить - выбросила все это. Но с тех пор эту аптеку обхожу стороной.
Аватара пользователя
ОднаТакая
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:26

Где дешевая аптека в Подольске? Отзывы.

Сообщение Sashella » 19 июн 2013, 12:57

ОднаТакая
Цены - самые высокие в городе, при этом соответствующий сервис . Работают там по ходу дела одни грымзы, у которых жизнь совсем не сложилась. Мало того что они плохо обслуживают, так и по телефону они вообще не разговаривают просто бросают трубки и все.
Sashella
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 17:06

Где дешевая аптека в Подольске? Отзывы.

Сообщение Ineska » 19 июн 2013, 13:25

Sashella
Тоже звонила туда - поднимают и кладут трубку. Обзванивала все аптеки города, т.к. на нужное мне лекарство поставки прекратились несколько месяцев назад, хотела узнать-может где завалялось.А шутка ли мне с другого конца города приехать, чтобы только спросить есть ли лекарство..
Ineska
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 07:20

Где дешевая аптека в Подольске? Отзывы.

Сообщение Bonya » 19 июн 2013, 13:44

Недавно покупала пояс в Ригле в отделе медицинских изделий. Девушка очень приветливая дала исчерпывающую информацию и как правильно носить и одевать и ухаживать.
Но цены-капец!!!! Если побегать,поискать, можно найти на порядок дешевле.
Аватара пользователя
Bonya
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 21:06

Где дешевая аптека в Подольске? Отзывы.

Сообщение Аврора » 12 сен 2013, 22:04

Не знаю какая лучшая, но точно знаю, что Медбиолайн отстой полный, сначала цены низкие, а теперь , как у всех. а то и дороже :zvez_ochki:
Аватара пользователя
Аврора
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:43

Где дешевая аптека в Подольске? Отзывы.

Сообщение Селена » 23 апр 2015, 10:13

Пришла вчера в "Живы и здоровы", так называемую эконом-аптеку на Ревпроспекте, на пересечении с Рабочей. Заинтересовали цены по акции, которые печатают в "Виадуке". Так все цены на 20 - 30 процентов выше чем в объявлении. И получается, что никакой разницы с другими аптеками нет. Может для бабушек и действует там скидка как для пенсионеров, но для меня там цены как и в других аптеках.
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Где дешевая аптека в Подольске? Отзывы.

Сообщение Lena_Solnce » 23 апр 2015, 10:19

Селена, а не каждая бабушка имеет здоровье ходить по аптекам и сравнивать цены. Она увидит рекламу, что есть акция в аптеке и направится туда.
Бабушки они более доверчивы к такой вот рекламе, к сожалению. Я по своем отцу знаю. Сколько раз уже ему говорила, что не будет никто качественный товар продавать в полцены, а значит есть какой-то подвох в таких акциях, он все равно ведется и на газеты и на ТВ. А потом накупит ерунды и не знает куда деть :(((
Аватара пользователя
Lena_Solnce
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 02:06

Где дешевая аптека в Подольске? Отзывы.

Сообщение Нюша » 26 апр 2015, 16:38

Да с этим "Медбиолайном" один развод. Только название меняют, теперь они "Живы и здоровы". Видимо торговля не идёт, поэтому и название меняют. Покупала супрастин в ампулах, цена была 127 рублей. А потом зашла в обычную аптеку рядом с домом, он там вообще 123 рубля стоит. И в чём, спрашивается там экономия?
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Re: Где дешевая аптека в Подольске? Отзывы.

Сообщение Глафира » 23 май 2015, 12:03

Девочки, название эконом-аптеки ещё не говорит о низких ценах и тем более о качестве лекарств. Наши сограждане всегда ищут где подешевле, но не задумываются о подлинности продуктов или лекарств. Оказывается в последнее время стали подделывать даже йогурты и колбасные изделия! А что уж говорить о лекарствах, большинство которых производится заграницей.
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31