Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Когда начнут ремонтировать дороги в Подольске?

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Когда начнут ремонтировать дороги в Подольске?

Сообщение Soul » 03 авг 2014, 17:08

Слава богу уложили новое покрытие в Подольске на улице Советсткая и в Шепчинках напротив ЗАГСа :ya_hoo_oo:, а улица Филиппова, д.4-8 (особенно) к сожалению пока еще ждет своего часа.
Аватара пользователя
Soul
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 21:37

Re: Когда начнут ремонтировать дороги в Подольске?

Сообщение Алиса » 06 авг 2014, 18:31

Дык улица дружбы в Подоьске тоже закатана в асфальт, причем весьма свежий, видимо наши молитвы дошли, если не до самого главного бога, то до администрации точно :-)
Аватара пользователя
Алиса
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:37

Re: Когда начнут ремонтировать дороги в Подольске?

Сообщение Soul » 13 авг 2014, 14:44

Козлы дешевые, улицу рабочая, напротив входа в парк Талалихина, отфрезеровали, якобы, для заплаточного ремонта дорожного полотна, я, сегодня,чуть без всех колес не осталась! Они спокойно могут эти свои отфрезерованные ямы на неделю бросить,а самое смешное. что по жаре им асфальт не укладывалось, а как, дождь , так все, пора за работу :-) Россия, одним словом, да еще и в Подольске тем более.
Аватара пользователя
Soul
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 21:37

Re: Когда начнут ремонтировать дороги в Подольске?

Сообщение Нюша » 13 авг 2014, 18:39

Согласна с Soul,на Рабочей сегодня сама чуть не разбила всю подвеску,это кошмар что устроили!!! Мой бедненький Порш еле выдержал такие удары судьбы на наших дорогах..в Москве уже такого давно нет..
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Re: Когда начнут ремонтировать дороги в Подольске?

Сообщение Soul » 13 авг 2014, 19:21

Нюша
Дорогая Нюша, я от мужа слышала, что концерн Порше выпускал раньше танки! Если у Вас танк, то на наших улицах Подольска Вам везде слава и почет, в противном случае, иной Поршик обречен быть завсегдатаем автосервисов ( я Вам этого конечно не желаю) :a_g_a:
Если серьезно, то между нами девочками , в городе живет масса зажиточных людей, и неужели им самим не противно скакать на колдо.Е.бинах улиц Подольска?
Скинулись бы по небольшой сумме, кратной оставляемой в кабаках и прочих развлекательных заведениях и укатали бы хоть пару улиц. Их бы потом добром тысячи Подольчан вспоминали :bra_vo:
Аватара пользователя
Soul
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 21:37

Re: Когда начнут ремонтировать дороги в Подольске?

Сообщение Бывалая » 13 авг 2014, 19:26

Soul
в городе живет масса зажиточных людей, и неужели им самим не противно скакать на колдо.Е.бинах улиц Подольска?

Нет уважаемая Soul, в России подобный номер не пройдет,тем более в нашем славном Подольске, учитывая ментальность основной массы населения, я думаю это не возможно.
Иначе этим людям просто придется улицу переименовывать в имени себя и ставить шлагбаумы, дабы посторонние не ездили.
Аватара пользователя
Бывалая
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 18:04

Re: Когда начнут ремонтировать дороги в Подольске?

Сообщение Нюша » 13 авг 2014, 19:56

[quote="Soul"]Нюша
Дорогая Нюша, я от мужа слышала, что концерн Порше выпускал раньше танки! Если у Вас танк, то на наших улицах Подольска Вам везде слава и почет, в противном случае, иной Поршик обречен быть завсегдатаем автосервисов ( я Вам этого конечно не желаю) :a_g_a:
Если серьезно, то между нами девочками , в городе живет масса зажиточных людей, и неужели им самим не противно скакать на колдо.Е.бинах улиц Подольска?
Скинулись бы по небольшой сумме, кратной оставляемой в кабаках и прочих развлекательных заведениях и укатали бы хоть пару улиц. Их бы потом добром тысячи Подольчан вспоминали :bra_vo:[/quote
Последний раз редактировалось Нюша 13 авг 2014, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Re: Когда начнут ремонтировать дороги в Подольске?

Сообщение Нюша » 13 авг 2014, 19:57

Да мы итак платим такие налоги за наши машины,что большая часть на эти деньги может купить новую машину.. вы-то наверное на Жигулях ездите или на корейце,и платите тысячи две рублей на налоги. дороги сейчас делают на наши деньги и вы ,между прочим,по ним ездите!!
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Re: Когда начнут ремонтировать дороги в Подольске?

Сообщение Селена » 14 авг 2014, 10:54

Обратите внимание! На улице Дружбы положили новый асфальт,дорога стала образцовая.И если бы не мешали машины,которые ставят около рег.палаты,всё было бы ОК!!
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Когда начнут ремонтировать дороги в Подольске?

Сообщение Варвара » 15 авг 2014, 22:28

Девочки,будьте внимательны - сегодня заезжала в город с Симферопольки,там сразу при въезде на улицу Орджоникидзе сняли часть асфальта. Асфальт сняли неровно, у меня аж руль из рук выдернуло, еле успела схватить. Вообще это безобразие конечно. Быстрей бы там положили асфальт.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31