Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Когда начнут ремонтировать дороги в Подольске?

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Когда начнут ремонтировать дороги в Подольске?

Сообщение Пушистая » 21 авг 2015, 17:26

А, как Вам всем массовая вырубка леса возле Стеллы? Громадная поляна с радиусом 400 метров! Хоть бы одно новое дерево посадили. Теперь Кутузово и Бородино задохнутся от Южного обхода. Я представляю эту шестиполосную или сколько там....лавину машин. Мы еще удивляемся росту анкологических заболеваний в стране, дышать стало не чем, а они еще и лес валят Дополнительно!
Аватара пользователя
Пушистая
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:57

Re: Когда начнут ремонтировать дороги в Подольске?

Сообщение Катрин » 01 сен 2015, 10:50

Да, леса при строительстве "Южного обхода" вырубили очень много, и не только у стелы. На въезде в Подольск со стороны Орджоникидзе теперь огромный пустырь и большие пробки. Что же будет зимой...
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Когда начнут ремонтировать дороги в Подольске?

Сообщение Ариша » 03 сен 2015, 10:22

Во дворе дома 16 на улице Давыдова дороги залили бетоном!!! И после дождя он, естественно, начал размокать и разваливаться!! Вся дорога стала напоминать цементную лужу. Я понимаю, что 13 выборы, но неужели ТСЖ не может выделить деньги и засыпать дорогу асфальтовой крошкой!! Ведь такого двора нигде нет, ямы доходят до половины колеса. Скоро мы все останемся без подвески.
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:31

Re: Когда начнут ремонтировать дороги в Подольске?

Сообщение Пушистая » 04 сен 2015, 21:53

16 й это не монолитная высотка напротив пятёрочки? Если это она, то хуже двора в Подольске нет по состоянию дороги вокруг дома. Мы с мужем приезжали ночью туда, заводили друзей из ресторана, так я думала, что у меня зубы повылетают, вместе с подвеской у машины!
Аватара пользователя
Пушистая
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:57

Re: Когда начнут ремонтировать дороги в Подольске?

Сообщение Розовая Пантера » 07 сен 2015, 10:14

А на Сосновой улице, где строят новые дома, дорога ещё хуже. Теперь пока район не построят, дорогу делать не будут, а нам придётся чинить свои машины. Сколько леса попилили, так ещё и дорогу разбили.
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: Когда начнут ремонтировать дороги в Подольске?

Сообщение Бывалая » 13 сен 2015, 16:54

Ариша писал(а):Во дворе дома 16 на улице Давыдова дороги залили бетоном!!! И после дождя он, естественно, начал размокать и разваливаться!! Вся дорога стала напоминать цементную лужу. Я понимаю, что 13 выборы, но неужели ТСЖ не может выделить деньги и засыпать дорогу асфальтовой крошкой!! Ведь такого двора нигде нет, ямы доходят до половины колеса. Скоро мы все останемся без подвески.

Там сняли полностью то, что наложили до этого. Теперь канава посредине дороги. Машины стоят как на островках вдоль, парковаться говорят, нельзя.
Аватара пользователя
Бывалая
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 18:04

Re: Когда начнут ремонтировать дороги в Подольске?

Сообщение Лапуля » 14 сен 2015, 16:54

Сегодня просто выбесила ситуация с проездом по улице Орджоникидзе в сторону Комсомольской. Машины стали парковаться у мойки самообслуживания прямо на проезжей части. Там и так место узкое, так они ещё своими машинами полосу занимают. Вот уж где нужно повесить знак остановка запрещена!!
Аватара пользователя
Лапуля
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 10:15

Re: Когда начнут ремонтировать дороги в Подольске?

Сообщение Пушистая » 15 сен 2015, 17:56

Я думаю,в европе, если у дома нет парковочного места, водитель просто и законопослушно поедет его искать дальше и не важно, как это далеко будет. В России же нам с Вами все равно, есть место или нет, мы пролезет везде, залезет на клумбу, бордюр, пешеходную дорожку или встанем к мусорном баку, главное нам удобно.
Аватара пользователя
Пушистая
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:57

Re: Когда начнут ремонтировать дороги в Подольске?

Сообщение Варвара » 15 сен 2015, 19:31

Бывалая писал(а):
Ариша писал(а):Во дворе дома 16 на улице Давыдова дороги залили бетоном!!! И после дождя он, естественно, начал размокать и разваливаться!! Вся дорога стала напоминать цементную лужу. Я понимаю, что 13 выборы, но неужели ТСЖ не может выделить деньги и засыпать дорогу асфальтовой крошкой!! Ведь такого двора нигде нет, ямы доходят до половины колеса. Скоро мы все останемся без подвески.

Там сняли полностью то, что наложили до этого. Теперь канава посредине дороги. Машины стоят как на островках вдоль, парковаться говорят, нельзя.

Наконец там во дворе начали асфальт класть. Вроде приличный дом, а дворовые дороги хуже не найти.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Когда начнут ремонтировать дороги в Подольске?

Сообщение Бывалая » 16 сен 2015, 19:29

Да. Двор ужасный. Еще бы Свердлова переложили... Там ездить просто нереально стало. Колдобина на колдобине. Раньше Пионерская такой же была. Там переложили, а на Свердлова уже денег, видать, не осталось.
Аватара пользователя
Бывалая
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 18:04

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31