Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Когда начнут ремонтировать дороги в Подольске?

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Когда начнут ремонтировать дороги в Подольске?

Сообщение Бывалая » 23 июн 2015, 13:09

Асфальта, наверное, не хватило на эту яму.

Так нет! Они ее зачем-то специально обошли мимо. Бредятина какая-то. На хрена тогда вообще было там что-то делать, если для объезда этой ямы я должна выезжать на встречку и подвергать опасности и себя, и других участников движения?
Аватара пользователя
Бывалая
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 18:04

Re: Когда начнут ремонтировать дороги в Подольске?

Сообщение Пушистая » 26 июн 2015, 17:57

На перекрестке Свердлова и Готвальда есть каскад ям. При попытке торможения перед светофором, передняя подвеска поджимается и все эти ямы и волны асфальта заставляют зубы стучать друг об друга в буквальном смысле данного выражения. И это напротив ДК! Видимо артистов привозят на вертолете и сажают его на крышу?
Аватара пользователя
Пушистая
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:57

Re: Когда начнут ремонтировать дороги в Подольске?

Сообщение Tonya » 28 июн 2015, 22:53

Пушистая писал(а): И это напротив ДК! Видимо артистов привозят на вертолете и сажают его на крышу?

А меня всегда удивляло, что вот неужели артистам все равно?
Да давно бы уже в том же ДК поставили коробку для пожертвований "На ремонт дороги перед ДК", может бы уже давно бы дорогу своими силами сделали.
Артистов скорее всего привозят на чужих авто, вот и нет им дела, что авто может пострадать от ям и плохих дорог. А иначе я не могу объяснить происходящее :nez-nayu:
Аватара пользователя
Tonya
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 15:14

Re: Когда начнут ремонтировать дороги в Подольске?

Сообщение Снеzhинка » 29 июн 2015, 10:23

Так вся Свердлова от перекрёстка с Готвальда и до Матросской в ямах и колдобинах. У "Галереи" ещё и множественные "лежачие" полицейские сделали. Вот кто живёт в том месте и ездит каждый день по несколько раз - бедняги. Ну хоть Дружбы начали ремонтировать.
Снеzhинка
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 май 2015, 21:34

Re: Когда начнут ремонтировать дороги в Подольске?

Сообщение Пушистая » 02 июл 2015, 22:31

Вопрос стоит в том, что даже то, что латают не переживает зиму! Неужели соседняя Финляндия, Швеция и Норвегия познали тайну философского камня и рецепт качественной дорожного покрытия доступен только им? Про Канаду и Аляску я вообще молчу.
Аватара пользователя
Пушистая
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:57

Re: Когда начнут ремонтировать дороги в Подольске?

Сообщение Аида » 03 июл 2015, 10:23

Снеzhинка писал(а):Так вся Свердлова от перекрёстка с Готвальда и до Матросской в ямах и колдобинах. У "Галереи" ещё и множественные "лежачие" полицейские сделали. Вот кто живёт в том месте и ездит каждый день по несколько раз - бедняги. Ну хоть Дружбы начали ремонтировать.

У меня тётя живёт на Свердлова, говорит, что на дороге асфальт меняли очень давно. Построили четыре дома, торговый центр "Галерея", несколько гаражей-паркингов, а дорогу так и не сделали. И это в самом центре города и в 200 метрах от Администрации. Может готовятся к расширению проезжей части, как планировали?
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Когда начнут ремонтировать дороги в Подольске?

Сообщение Пушистая » 08 июл 2015, 18:24

Мне кажется пока новый глава Администрации вот вот не появится, ничего глобального затевать не станут. В этом году даже дворы озеленение скудно, видимо действительно смена власти грядет.
Аватара пользователя
Пушистая
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:57

Re: Когда начнут ремонтировать дороги в Подольске?

Сообщение Глафира » 05 авг 2015, 16:21

Зачем столько леса попилили на объездной дороге из Климовска? Там достаточно было места для строительства "Южного обхода", теперь там как будто "мамай" прошёл. А ведь в том лесу ещё грибы растут и малина!! Теперь нам вообще одними газами от машин дышать..
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Когда начнут ремонтировать дороги в Подольске?

Сообщение Нюша » 06 авг 2015, 16:07

Глафира писал(а):Зачем столько леса попилили на объездной дороге из Климовска? Там достаточно было места для строительства "Южного обхода", теперь там как будто "мамай" прошёл. А ведь в том лесу ещё грибы растут и малина!! Теперь нам вообще одними газами от машин дышать..


Коммуникации там ведут, трасса будет освещаться, да и деревья там стоят, объетые короедом. Не велика потеря, если 50 тысяч людей не будет дымить в пробках каждый день. Хотя, теперь жителям в Кутузово не позавидуешь. Да и от "Ёлочек" скоро мало что останется.
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Re: Когда начнут ремонтировать дороги в Подольске?

Сообщение Горгонзола » 21 авг 2015, 10:13

Начали сваи забивать на объездной дороге при пересечении с улицей Орджоникидзе. Я и не думала, что там будет эстакада. Скоро пробки начнутся в этом месте, скорее бы дачники отъездили на свои дачи, и без них машины будут стоять. В том месте эстакада - это хорошо, при выезде и заезде на Орджоникидзе уберут светофоры и не будет пробок.
Аватара пользователя
Горгонзола
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 11:14

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31